Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6325 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6325 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
20:05
15:05
Иркутный Мост
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
3 м
Военный Городок
20:12
15:12
3 м
20:15
15:15
7 м
Иркутск-Сортировочный
20:23
15:23
2 м
20:25
15:25
18 м
Заводская
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
23 м
Компрессорная
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
26 м
Горка
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
28 м
Батарейная
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
32 м
Пмс-45
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
35 м
Вересовка
20:43
15:43
1 м
20:44
15:44
38 м
Мегет
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
43 м
Карьер
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
48 м
Совхозная
20:58
15:58
1 м
20:59
15:59
53 м
Суховская
21:03
16:03
1 м
21:04
16:04
58 м
Южная
21:06
16:06
1 м
21:07
16:07
1 ч 1 м
Ангарск
21:11
16:11
1 м
21:12
16:12
1 ч 6 м
Майск
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
1 ч 10 м
Китой
21:20
16:20
1 м
21:21
16:21
1 ч 15 м
Биликтуй
21:23
16:23
1 м
21:24
16:24
1 ч 18 м
Тельма
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
1 ч 26 м
Тельминка
21:36
16:36
1 м
21:37
16:37
1 ч 31 м
Усолье-Сибирское
21:42
16:42
1 м
21:43
16:43
1 ч 37 м
Зеленый Городок
21:46
16:46
1 м
21:47
16:47
1 ч 41 м
Лужки
21:50
16:50
1 м
21:51
16:51
1 ч 45 м
Мальта
21:56
16:56
1 м
21:57
16:57
1 ч 51 м
Белая
22:03
17:03
1 м
22:04
17:04
1 ч 58 м
Половина
22:18
17:18
1 м
22:19
17:19
2 ч 13 м
Витух
22:24
17:24
1 м
22:25
17:25
2 ч 19 м
Восточная
22:29
17:29
1 м
22:30
17:30
2 ч 24 м
Касьяновка
22:32
17:32
1 м
22:33
17:33
2 ч 27 м
Гришево
22:40
17:40
1 м
22:41
17:41
2 ч 35 м
Черемхово
22:51
17:51
2 ч 46 м