Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарамышКарамыш - ТарханыЭлектричка 6325 - Карамыш - Тарханы, расписание

Расписание электрички 6325 Карамыш - Тарханы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карамыш
16:08
15:08
79 Км Остановочный Пункт
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
7 м
Бобровка
16:21
15:21
1 м
16:22
15:22
13 м
Паницкая
16:33
15:33
1 м
16:34
15:34
25 м
55 Км Остановочный Пункт
16:40
15:40
1 м
16:41
15:41
32 м
54 Км Остановочный Пункт
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
36 м
52 Км Остановочный Пункт
16:48
15:48
1 м
16:49
15:49
40 м
44 Км Остановочный Пункт
16:56
15:56
1 м
16:57
15:57
48 м
Власовский
17:03
16:03
1 м
17:04
16:04
55 м
35 Км Остановочный Пункт
17:07
16:07
1 м
17:08
16:08
59 м
Ивановский
17:13
16:13
1 м
17:14
16:14
1 ч 5 м
28 Км Остановочный Пункт
17:19
16:19
1 м
17:20
16:20
1 ч 11 м
Буркин
17:25
16:25
1 м
17:26
16:26
1 ч 17 м
19 Км Остановочный Пункт
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
1 ч 26 м
Александровка
17:37
16:37
1 м
17:38
16:38
1 ч 29 м
Багаевка
17:41
16:41
1 м
17:42
16:42
1 ч 33 м
Березина Речка
17:46
16:46
1 м
17:47
16:47
1 ч 38 м
Комсомольская
17:50
16:50
2 м
17:52
16:52
1 ч 42 м
Гпз
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
1 ч 46 м
Примыкание
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
1 ч 52 м
Зуборезный
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
1 ч 56 м
Саратов-3
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
2 ч
Астраханский Переезд
18:13
17:13
1 м
18:14
17:14
2 ч 5 м
Депо
18:17
17:17
1 м
18:18
17:18
2 ч 9 м
Саратов-1 Пасс
18:22
17:22
8 м
18:30
17:30
2 ч 14 м
Саратов-Вагонное Депо
18:35
17:35
1 м
18:36
17:36
2 ч 27 м
Студенческий Городок
18:38
17:38
1 м
18:39
17:39
2 ч 30 м
Площадь Имени Ленина
18:42
17:42
2 м
18:44
17:44
2 ч 34 м
Молодежная
18:46
17:46
1 м
18:47
17:47
2 ч 38 м
Трофимовский 1
18:50
17:50
1 м
18:51
17:51
2 ч 42 м
Московское Шоссе
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
2 ч 47 м
Техстекло
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
2 ч 51 м
Сокурский Тракт
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
2 ч 54 м
Зоринский
19:09
18:09
2 м
19:11
18:11
3 ч 1 м
279 Км Остановочный Пункт
19:19
18:19
1 м
19:20
18:20
3 ч 11 м
276 Км Остановочный Пункт
19:24
18:24
2 м
19:26
18:26
3 ч 16 м
Липовский
19:30
18:30
1 м
19:31
18:31
3 ч 22 м
Первая Расловка
19:35
18:35
1 м
19:36
18:36
3 ч 27 м
269 Км Остановочный Пункт
19:39
18:39
1 м
19:40
18:40
3 ч 31 м
Кузьминки
19:43
18:43
1 м
19:44
18:44
3 ч 35 м
Вязовка
19:47
18:47
1 м
19:48
18:48
3 ч 39 м
263 Км Остановочный Пункт
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
3 ч 43 м
262 Км Остановочный Пункт
19:54
18:54
1 м
19:55
18:55
3 ч 46 м
Вторая Расловка
19:58
18:58
1 м
19:59
18:59
3 ч 50 м
259 Км Остановочный Пункт
20:01
19:01
2 м
20:03
19:03
3 ч 53 м
257 Км Остановочный Пункт
20:06
19:06
1 м
20:07
19:07
3 ч 58 м
Тарханы
20:12
19:12
4 ч 4 м