Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарамышКарамыш - ТарханыЭлектричка 6325 - Карамыш - Тарханы, расписание

Расписание электрички 6325 Карамыш - Тарханы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карамыш
16:01
79 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
7 м
Бобровка
16:14
1 м
16:15
13 м
Паницкая
16:27
1 м
16:28
26 м
55 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
33 м
54 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
36 м
52 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
40 м
44 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
49 м
Власовский
16:57
1 м
16:58
56 м
35 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч
Ивановский
17:07
1 м
17:08
1 ч 6 м
28 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 12 м
Буркин
17:19
1 м
17:20
1 ч 18 м
19 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 27 м
Александровка
17:31
1 м
17:32
1 ч 30 м
Багаевка
17:35
1 м
17:36
1 ч 34 м
Березина Речка
17:40
1 м
17:41
1 ч 39 м
Комсомольская
17:44
2 м
17:46
1 ч 43 м
Гпз
17:48
1 м
17:49
1 ч 47 м
Примыкание
17:54
1 м
17:55
1 ч 53 м
Зуборезный
17:58
1 м
17:59
1 ч 57 м
Саратов-3
18:02
1 м
18:03
2 ч 1 м
Астраханский Переезд
18:07
1 м
18:08
2 ч 6 м
Депо
18:10
1 м
18:11
2 ч 9 м
Саратов-1 Пасс
18:16
8 м
18:24
2 ч 15 м
Саратов-Вагонное Депо
18:29
1 м
18:30
2 ч 28 м
Студенческий Городок
18:32
1 м
18:33
2 ч 31 м
Площадь Имени Ленина
18:35
2 м
18:37
2 ч 34 м
Молодежная
18:40
1 м
18:41
2 ч 39 м
Трофимовский 1
18:43
1 м
18:44
2 ч 42 м
Московское Шоссе
18:48
1 м
18:49
2 ч 47 м
Техстекло
18:53
1 м
18:54
2 ч 52 м
Сокурский Тракт
18:56
1 м
18:57
2 ч 55 м
Зоринский
19:03
2 м
19:05
3 ч 2 м
279 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
3 ч 12 м
276 Км Остановочный Пункт
19:18
2 м
19:20
3 ч 17 м
Липовский
19:23
1 м
19:24
3 ч 22 м
Первая Расловка
19:28
1 м
19:29
3 ч 27 м
269 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
3 ч 31 м
Кузьминки
19:36
1 м
19:37
3 ч 35 м
Вязовка
19:40
1 м
19:41
3 ч 39 м
263 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
3 ч 43 м
262 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
3 ч 46 м
Вторая Расловка
19:51
1 м
19:52
3 ч 50 м
259 Км Остановочный Пункт
19:55
2 м
19:57
3 ч 54 м
257 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
4 ч
Тарханы
20:06
4 ч 5 м