Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ПаратскЭлектричка 6325 - Казань - Паратск, расписание

Расписание электрички 6325 Казань - Паратск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:22
Адмиралтейская Слобода
17:26
1 м
17:27
4 м
Лагерная 1
17:31
1 м
17:32
9 м
Старое Аракчино
17:35
1 м
17:36
13 м
Новое Аракчино
17:39
1 м
17:40
17 м
Восточный Парк
17:43
1 м
17:44
21 м
Юдино
17:47
1 м
17:48
25 м
Врд
17:50
1 м
17:51
28 м
Займище
17:54
1 м
17:55
32 м
Обсерватория
17:59
1 м
18:00
37 м
Платформа 774 Км
18:02
1 м
18:03
40 м
771 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
44 м
Васильево
18:10
1 м
18:11
48 м
766 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
52 м
Атлашкино
18:18
1 м
18:19
56 м
Зеленый Дол
18:25
2 м
18:27
1 ч 3 м
Паратск
18:37
1 ч 15 м