Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ВолжскЭлектричка 6325 - Казань - Волжск, расписание

Расписание электрички 6325 Казань - Волжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:21
Адмиралтейская Слобода
17:26
1 м
17:27
5 м
Лагерная 1
17:31
1 м
17:32
10 м
Старое Аракчино
17:35
1 м
17:36
14 м
Новое Аракчино
17:38
1 м
17:39
17 м
Восточный Парк
17:44
1 м
17:45
23 м
Юдино
17:48
1 м
17:49
27 м
Врд
17:52
1 м
17:53
31 м
Займище
17:55
1 м
17:56
34 м
Обсерватория
17:59
1 м
18:00
38 м
Платформа 774 Км
18:02
1 м
18:03
41 м
771 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
44 м
Васильево
18:09
1 м
18:10
48 м
766 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
52 м
Атлашкино
18:16
1 м
18:17
55 м
Зеленый Дол
18:23
2 м
18:25
1 ч 2 м
Паратск
18:35
1 м
18:36
1 ч 14 м
Краснозаринский
18:48
1 м
18:49
1 ч 27 м
Марбумкомбинат
18:55
1 м
18:56
1 ч 34 м
Волжск
19:03
1 ч 42 м