Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ВолжскЭлектричка 6325 - Казань - Волжск, расписание

Расписание электрички 6325 Казань - Волжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:21
Адмиралтейская Слобода
17:25
1 м
17:26
4 м
Лагерная 1
17:31
1 м
17:32
10 м
Старое Аракчино
17:35
1 м
17:36
14 м
Новое Аракчино
17:39
1 м
17:40
18 м
Восточный Парк
17:44
1 м
17:45
23 м
Юдино
17:47
1 м
17:48
26 м
Врд
17:50
1 м
17:51
29 м
Займище
17:54
1 м
17:55
33 м
Обсерватория
17:58
1 м
17:59
37 м
Платформа 774 Км
18:02
1 м
18:03
41 м
771 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
45 м
Васильево
18:10
1 м
18:11
49 м
766 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
52 м
Атлашкино
18:15
1 м
18:16
54 м
Зеленый Дол
18:22
1 м
18:23
1 ч 1 м
Паратск
18:32
1 м
18:33
1 ч 11 м
Краснозаринский
18:45
1 м
18:46
1 ч 24 м
Марбумкомбинат
18:50
1 м
18:51
1 ч 29 м
Волжск
18:57
1 ч 36 м