Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6325 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6325 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
10:43
Малино
10:46
1 м
10:47
3 м
Фирсановская
10:50
1 м
10:51
7 м
Сходня
10:55
1 м
10:56
12 м
Подрезково
10:58
1 м
10:59
15 м
Новоподрезково
11:00
1 м
11:01
17 м
Планерная
11:03
1 м
11:04
20 м
Химки
11:08
1 м
11:09
25 м
Левобережная
11:11
1 м
11:12
28 м
Ховрино
11:14
1 м
11:15
31 м
Моссельмаш
11:17
1 м
11:18
34 м
Нати
11:20
1 м
11:21
37 м
Петровско-Разумовское
11:22
1 м
11:23
39 м
Останкино
11:27
1 м
11:28
44 м
Рижская
11:31
1 м
11:32
48 м
Москва-Октябрьская
11:37
54 м