Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6325 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6325 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
09:20
Малино
09:26
1 м
09:27
6 м
Фирсановская
09:30
1 м
09:31
10 м
Сходня
09:34
1 м
09:35
14 м
Подрезково
09:37
1 м
09:38
17 м
Новоподрезково
09:40
1 м
09:41
20 м
Планерная
09:44
1 м
09:45
24 м
Химки
09:49
1 м
09:50
29 м
Левобережная
09:52
1 м
09:53
32 м
Ховрино
09:56
1 м
09:57
36 м
Моссельмаш
09:59
1 м
10:00
39 м
Нати
10:03
1 м
10:04
43 м
Петровско-Разумовское
10:06
1 м
10:07
46 м
Останкино
10:11
1 м
10:12
51 м
Рижская
10:16
1 м
10:17
56 м
Москва-Октябрьская
10:23
1 ч 3 м