Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6325 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6325 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
20:30
435 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
20:39
1 м
20:40
9 м
Платформа 431 Км
20:42
1 м
20:43
12 м
429 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
16 м
Доскино
20:50
1 м
20:51
20 м
421 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
25 м
Ворошиловская
20:58
1 м
20:59
28 м
Игумново
21:02
1 м
21:03
32 м
Дзержинск
21:10
1 м
21:11
40 м
Пушкино
21:15
1 м
21:16
45 м
Жолнино
21:20
1 м
21:21
50 м
Решетиха
21:23
1 м
21:24
53 м
392 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
58 м
Сейма
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
Горбатовка
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
Ильиногорская
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
Ильино
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
Галицкая
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
Гороховец
22:02
1 ч 32 м