Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6325 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6325 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
20:33
435 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
20:42
1 м
20:43
9 м
Платформа 431 Км
20:45
1 м
20:46
12 м
429 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
16 м
Доскино
20:53
1 м
20:54
20 м
421 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
25 м
Ворошиловская
21:01
1 м
21:02
28 м
Игумново
21:05
1 м
21:06
32 м
Дзержинск
21:13
1 м
21:14
40 м
Пушкино
21:17
1 м
21:18
44 м
Жолнино
21:23
1 м
21:24
50 м
Решетиха
21:27
1 м
21:28
54 м
392 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
58 м
Сейма
21:34
1 м
21:35
1 ч 1 м
Горбатовка
21:38
1 м
21:39
1 ч 5 м
Ильиногорская
21:46
1 м
21:47
1 ч 13 м
Ильино
21:50
1 м
21:51
1 ч 17 м
Галицкая
21:57
1 м
21:58
1 ч 24 м
Гороховец
22:05
1 ч 32 м