Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧулымскаяЭлектричка 6325 - Новосибирск - Чулымская, расписание

Расписание электрички 6325 Новосибирск - Чулымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:33
17:33
Правая Обь
20:38
17:38
1 м
20:39
17:39
5 м
Левая Обь
20:42
17:42
1 м
20:43
17:43
9 м
Жилмассив
20:45
17:45
1 м
20:46
17:46
12 м
Новосибирск-Западный
20:49
17:49
1 м
20:50
17:50
16 м
Западная Площадка
20:52
17:52
1 м
20:53
17:53
19 м
Ипподром
20:55
17:55
1 м
20:56
17:56
22 м
Обь
21:02
18:02
1 м
21:03
18:03
29 м
Аэрофлот
21:06
18:06
1 м
21:07
18:07
33 м
Павино
21:10
18:10
1 м
21:11
18:11
37 м
Сады
21:13
18:13
1 м
21:14
18:14
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
21:17
18:17
1 м
21:18
18:18
44 м
Чик
21:25
18:25
1 м
21:26
18:26
52 м
Шагаловский
21:30
18:30
1 м
21:31
18:31
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
21:34
18:34
1 м
21:35
18:35
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
21:38
18:38
1 м
21:39
18:39
1 ч 5 м
Коченево
21:45
18:45
1 м
21:46
18:46
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
21:52
18:52
1 м
21:53
18:53
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
21:57
18:57
1 м
21:58
18:58
1 ч 24 м
Лесная Поляна
22:01
19:01
1 м
22:02
19:02
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
22:04
19:04
1 м
22:05
19:05
1 ч 31 м
3261 Км Остановочный Пункт
22:07
19:07
1 м
22:08
19:08
1 ч 34 м
Оеш
22:10
19:10
1 м
22:11
19:11
1 ч 37 м
Дупленская
22:20
19:20
1 м
22:21
19:21
1 ч 47 м
Рямок
22:25
19:25
1 м
22:26
19:26
1 ч 52 м
Тихомирово
22:30
19:30
1 м
22:31
19:31
1 ч 57 м
Кабинетное
22:37
19:37
1 м
22:38
19:38
2 ч 4 м
Большедорожное
22:42
19:42
1 м
22:43
19:43
2 ч 9 м
Чулымская
22:55
19:55
2 ч 22 м