Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлевскОлевск - СарныЭлектричка 6325 - Олевск - Сарны, расписание

Расписание электрички 6325 Олевск - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олевск
17:34
Сновидовичи
17:49
1 м
17:50
15 м
Остки
18:02
2 м
18:04
28 м
259 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
36 м
Рокитно-Волынское
18:21
1 м
18:22
47 м
Осницк
18:30
1 м
18:31
56 м
Томашгород
18:41
2 м
18:43
1 ч 7 м
283 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 15 м
Заверичье
18:56
1 м
18:57
1 ч 22 м
Клесов
19:05
2 м
19:07
1 ч 31 м
Страшов
19:20
1 м
19:21
1 ч 46 м
306 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 54 м
Сарны
19:40
2 ч 6 м