Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - ОрелЭлектричка 6325 - Тула - Орел, расписание

Расписание электрички 6325 Тула - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
15:05
Тула-2-Курская
15:10
1 м
15:11
5 м
Косая Гора
15:15
1 м
15:16
10 м
Ясная Поляна
15:21
1 м
15:22
16 м
Казначеевка
15:27
1 м
15:28
22 м
Щекино
15:34
1 м
15:35
29 м
Житово
15:41
1 м
15:42
36 м
Приволье
15:45
1 м
15:46
40 м
Лазарево
15:51
1 м
15:52
46 м
Сумароково
15:57
1 м
15:58
52 м
Агролес
16:04
1 м
16:05
59 м
Плавск
16:13
1 м
16:14
1 ч 8 м
Молочные Дворы
16:20
1 м
16:21
1 ч 15 м
Самозвановка
16:24
1 м
16:25
1 ч 19 м
Горбачево
16:31
1 м
16:32
1 ч 26 м
Скуратово
16:39
1 м
16:40
1 ч 34 м
289 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 40 м
Выползово
16:50
1 м
16:51
1 ч 45 м
Чернь
17:01
1 м
17:02
1 ч 56 м
313 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 1 м
317 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 5 м
319 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 8 м
Бастыево
17:16
1 м
17:17
2 ч 11 м
324 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
2 ч 15 м
327 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
2 ч 19 м
Мценск
17:29
1 м
17:30
2 ч 24 м
333 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 28 м
Думчино
17:43
1 м
17:44
2 ч 38 м
346 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
2 ч 42 м
Железница
17:50
1 м
17:51
2 ч 45 м
Отрада
17:57
1 м
17:58
2 ч 52 м
360 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
2 ч 57 м
Оптуха
18:07
1 м
18:08
3 ч 2 м
368 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
3 ч 5 м
370 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 8 м
372 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
3 ч 11 м
Стальной Конь
18:20
1 м
18:21
3 ч 15 м
Платформа 378 Км
18:24
1 м
18:25
3 ч 19 м
Орел
18:32
3 ч 27 м