Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - ОрелЭлектричка 6325 - Тула - Орел, расписание

Расписание электрички 6325 Тула - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
14:40
Тула-2-Курская
14:45
1 м
14:46
5 м
Косая Гора
14:50
1 м
14:51
10 м
Ясная Поляна
14:56
1 м
14:57
16 м
Казначеевка
15:02
1 м
15:03
22 м
Щекино
15:09
1 м
15:10
29 м
Житово
15:16
1 м
15:17
36 м
Приволье
15:20
1 м
15:21
40 м
Лазарево
15:26
1 м
15:27
46 м
Сумароково
15:32
1 м
15:33
52 м
Агролес
15:39
1 м
15:40
59 м
Плавск
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
Молочные Дворы
15:55
1 м
15:56
1 ч 15 м
Самозвановка
15:59
1 м
16:00
1 ч 19 м
Горбачево
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
Скуратово
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
289 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 40 м
Выползово
16:25
1 м
16:26
1 ч 45 м
Чернь
16:36
1 м
16:37
1 ч 56 м
313 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
2 ч 1 м
317 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
2 ч 5 м
319 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
2 ч 8 м
Бастыево
16:51
1 м
16:52
2 ч 11 м
324 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 15 м
327 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 19 м
Мценск
17:04
1 м
17:05
2 ч 24 м
333 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 28 м
Думчино
17:18
1 м
17:19
2 ч 38 м
346 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 42 м
Железница
17:25
1 м
17:26
2 ч 45 м
Отрада
17:32
1 м
17:33
2 ч 52 м
360 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
2 ч 57 м
Оптуха
17:42
1 м
17:43
3 ч 2 м
368 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
3 ч 5 м
370 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
3 ч 8 м
372 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
3 ч 11 м
Стальной Конь
17:55
1 м
17:56
3 ч 15 м
Платформа 378 Км
17:59
1 м
18:00
3 ч 19 м
Орел
18:07
3 ч 27 м