Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - КипарисовоЭлектричка 6325 - Владивосток - Кипарисово, расписание

Расписание электрички 6325 Владивосток - Кипарисово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
16:30
09:30
Первая Речка
16:37
09:37
1 м
16:38
09:38
7 м
N1 Остановочный Пункт
16:41
09:41
1 м
16:42
09:42
11 м
Вторая Речка
16:45
09:45
1 м
16:46
09:46
15 м
Чайка
16:51
09:51
1 м
16:52
09:52
21 м
Седанка
16:55
09:55
1 м
16:56
09:56
25 м
Санаторная
16:59
09:59
1 м
17:00
10:00
29 м
Океанская
17:02
10:02
1 м
17:03
10:03
32 м
Спутник
17:06
10:06
1 м
17:07
10:07
36 м
Садгород
17:09
10:09
1 м
17:10
10:10
39 м
Весенняя
17:13
10:13
1 м
17:14
10:14
43 м
Угольная
17:18
10:18
1 м
17:19
10:19
48 м
Амурский Залив
17:23
10:23
1 м
17:24
10:24
53 м
Совхозная
17:26
10:26
1 м
17:27
10:27
56 м
Надеждинская
17:32
10:32
1 м
17:33
10:33
1 ч 2 м
9237 Км Остановочный Пункт
17:39
10:39
1 м
17:40
10:40
1 ч 9 м
Сиреневка
17:44
10:44
1 м
17:45
10:45
1 ч 14 м
9232 Км Остановочный Пункт
17:49
10:49
1 м
17:50
10:50
1 ч 19 м
9230 Км Остановочный Пункт
17:52
10:52
1 м
17:53
10:53
1 ч 22 м
Кипарисово
17:58
10:58
1 ч 28 м