Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - КипарисовоЭлектричка 6325 - Владивосток - Кипарисово, расписание

Расписание электрички 6325 Владивосток - Кипарисово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
16:25
09:25
Первая Речка
16:32
09:32
1 м
16:33
09:33
7 м
N1 Остановочный Пункт
16:36
09:36
1 м
16:37
09:37
11 м
Вторая Речка
16:40
09:40
1 м
16:41
09:41
15 м
Чайка
16:46
09:46
1 м
16:47
09:47
21 м
Седанка
16:50
09:50
1 м
16:51
09:51
25 м
Санаторная
16:54
09:54
1 м
16:55
09:55
29 м
Океанская
16:57
09:57
1 м
16:58
09:58
32 м
Спутник
17:00
10:00
1 м
17:01
10:01
35 м
Садгород
17:04
10:04
1 м
17:05
10:05
39 м
Весенняя
17:07
10:07
1 м
17:08
10:08
42 м
Угольная
17:12
10:12
1 м
17:13
10:13
47 м
Амурский Залив
17:17
10:17
1 м
17:18
10:18
52 м
Совхозная
17:21
10:21
1 м
17:22
10:22
56 м
Надеждинская
17:27
10:27
1 м
17:28
10:28
1 ч 2 м
9237 Км Остановочный Пункт
17:34
10:34
1 м
17:35
10:35
1 ч 9 м
Сиреневка
17:39
10:39
1 м
17:40
10:40
1 ч 14 м
9232 Км Остановочный Пункт
17:44
10:44
1 м
17:45
10:45
1 ч 19 м
9230 Км Остановочный Пункт
17:47
10:47
1 м
17:48
10:48
1 ч 22 м
Кипарисово
17:53
10:53
1 ч 28 м