Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6326 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6326 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
06:54
Можайск
07:06
1 м
07:07
12 м
109 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
15 м
Дорохово
07:25
1 м
07:26
31 м
Тучково
07:33
1 м
07:34
39 м
Кубинка 1
07:44
1 м
07:45
50 м
Петелино
07:51
1 м
07:52
57 м
Голицыно
08:00
1 м
08:01
1 ч 6 м
Жаворонки
08:10
1 м
08:11
1 ч 16 м
Пионерская
08:16
1 м
08:17
1 ч 22 м
Одинцово
08:21
1 м
08:22
1 ч 27 м
Баковка
08:25
1 м
08:26
1 ч 31 м
Немчиновка
08:30
1 м
08:31
1 ч 36 м
Сетунь
08:33
1 м
08:34
1 ч 39 м
Рабочий Поселок
08:35
1 м
08:36
1 ч 41 м
Кунцево 1
08:38
1 м
08:39
1 ч 44 м
Фили
08:43
1 м
08:44
1 ч 49 м
Тестовская
08:46
1 м
08:47
1 ч 52 м
Беговая
08:49
2 м
08:51
1 ч 55 м
Москва-Белорусская
08:55
2 ч 1 м