Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6326 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6326 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
07:06
Можайск
07:17
1 м
07:18
11 м
109 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
14 м
Дорохово
07:35
3 м
07:38
29 м
Тучково
07:46
2 м
07:48
40 м
Кубинка 1
07:57
2 м
07:59
51 м
Петелино
08:08
3 м
08:11
1 ч 2 м
Голицыно
08:19
14 м
08:33
1 ч 13 м
Жаворонки
08:41
1 м
08:42
1 ч 35 м
Пионерская
08:48
1 м
08:49
1 ч 42 м
Одинцово
08:52
1 м
08:53
1 ч 46 м
Баковка
08:56
1 м
08:57
1 ч 50 м
Немчиновка
09:02
1 м
09:03
1 ч 56 м
Сетунь
09:05
1 м
09:06
1 ч 59 м
Рабочий Поселок
09:07
1 м
09:08
2 ч 1 м
Кунцево 1
09:10
1 м
09:11
2 ч 4 м
Фили
09:15
1 м
09:16
2 ч 9 м
Тестовская
09:18
1 м
09:19
2 ч 12 м
Беговая
09:21
2 м
09:23
2 ч 15 м
Москва-Белорусская
09:27
2 ч 21 м