Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6326 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6326 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
06:56
Можайск
07:07
1 м
07:08
11 м
109 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
14 м
Дорохово
07:25
1 м
07:26
29 м
Тучково
07:33
2 м
07:35
37 м
Кубинка 1
07:44
1 м
07:45
48 м
Петелино
07:52
1 м
07:53
56 м
Голицыно
08:00
1 м
08:01
1 ч 4 м
Жаворонки
08:09
1 м
08:10
1 ч 13 м
Пионерская
08:16
1 м
08:17
1 ч 20 м
Одинцово
08:20
1 м
08:21
1 ч 24 м
Баковка
08:24
1 м
08:25
1 ч 28 м
Немчиновка
08:30
1 м
08:31
1 ч 34 м
Сетунь
08:33
1 м
08:34
1 ч 37 м
Рабочий Поселок
08:35
1 м
08:36
1 ч 39 м
Кунцево 1
08:38
1 м
08:39
1 ч 42 м
Фили
08:43
1 м
08:44
1 ч 47 м
Тестовская
08:46
1 м
08:47
1 ч 50 м
Беговая
08:49
2 м
08:51
1 ч 53 м
Москва-Белорусская
08:55
1 ч 59 м