Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6326 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6326 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
06:53
Можайск
07:06
1 м
07:07
13 м
109 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
16 м
Дорохово
07:24
1 м
07:25
31 м
Тучково
07:32
2 м
07:34
39 м
Кубинка 1
07:43
1 м
07:44
50 м
Петелино
07:51
1 м
07:52
58 м
Голицыно
08:00
1 м
08:01
1 ч 7 м
Дачное
08:05
1 м
08:06
1 ч 12 м
Жаворонки
08:09
1 м
08:10
1 ч 16 м
Здравница
08:13
1 м
08:14
1 ч 20 м
Перхушково
08:16
1 м
08:17
1 ч 23 м
Пионерская
08:18
1 м
08:19
1 ч 25 м
Отрадное
08:21
1 м
08:22
1 ч 28 м
Одинцово
08:24
1 м
08:25
1 ч 31 м
Баковка
08:27
1 м
08:28
1 ч 34 м
Трехгорка
08:30
1 м
08:31
1 ч 37 м
Немчиновка
08:33
1 м
08:34
1 ч 40 м
Сетунь
08:36
1 м
08:37
1 ч 43 м
Рабочий Поселок
08:39
1 м
08:40
1 ч 46 м
Кунцево 1
08:42
1 м
08:43
1 ч 49 м
Фили
08:47
1 м
08:48
1 ч 54 м
Тестовская
08:50
1 м
08:51
1 ч 57 м
Беговая
08:53
2 м
08:55
2 ч
Москва-Белорусская
08:59
2 ч 6 м