Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧулымскаяЧулымская - НовосибирскЭлектричка 6326 - Чулымская - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6326 Чулымская - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чулымская
05:15
01:15
Большедорожное
05:25
01:25
1 м
05:26
01:26
1 д 10 м
Кабинетное
05:30
01:30
1 м
05:31
01:31
1 д 15 м
Тихомирово
05:37
01:37
1 м
05:38
01:38
1 д 22 м
Рямок
05:43
01:43
1 м
05:44
01:44
1 д 28 м
Дупленская
05:49
01:49
1 м
05:50
01:50
1 д 34 м
Оеш
05:57
01:57
1 м
05:58
01:58
1 д 42 м
3261 Км Остановочный Пункт
06:01
02:01
1 м
06:02
02:02
1 д 46 м
3264 Км Остановочный Пункт
06:04
02:04
1 м
06:05
02:05
1 д 49 м
Лесная Поляна
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
1 д 53 м
3273 Км Остановочный Пункт
06:11
02:11
1 м
06:12
02:12
1 д 56 м
3277 Км Остановочный Пункт
06:15
02:15
1 м
06:16
02:16
1 д 1 ч
Коченево
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 1 ч 9 м
3290 Км Остановочный Пункт
06:28
02:28
1 м
06:29
02:29
1 д 1 ч 13 м
3293 Км Остановочный Пункт
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 1 ч 17 м
Шагаловский
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 1 ч 22 м
Чик
06:42
02:42
1 м
06:43
02:43
1 д 1 ч 27 м
3307 Км Остановочный Пункт
06:48
02:48
1 м
06:49
02:49
1 д 1 ч 33 м
Сады
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 1 ч 37 м
Павино
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 1 ч 40 м
Аэрофлот
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 1 ч 44 м
Обь
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 1 ч 49 м
Ипподром
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 1 ч 55 м
Западная Площадка
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
1 д 1 ч 58 м
Новосибирск-Западный
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
1 д 2 ч 2 м
Жилмассив
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 2 ч 6 м
Левая Обь
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 2 ч 10 м
Правая Обь
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
1 д 2 ч 14 м
Новосибирск-Главный
07:37
03:37
1 д 2 ч 22 м