Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧулымскаяЧулымская - НовосибирскЭлектричка 6326 - Чулымская - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6326 Чулымская - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чулымская
05:14
02:14
Большедорожное
05:24
02:24
1 м
05:25
02:25
1 д 10 м
Кабинетное
05:29
02:29
1 м
05:30
02:30
1 д 15 м
Тихомирово
05:36
02:36
1 м
05:37
02:37
1 д 22 м
Рямок
05:42
02:42
1 м
05:43
02:43
1 д 28 м
Дупленская
05:48
02:48
1 м
05:49
02:49
1 д 34 м
Оеш
05:56
02:56
1 м
05:57
02:57
1 д 42 м
3261 Км Остановочный Пункт
06:00
03:00
1 м
06:01
03:01
1 д 46 м
3264 Км Остановочный Пункт
06:03
03:03
1 м
06:04
03:04
1 д 49 м
Лесная Поляна
06:07
03:07
1 м
06:08
03:08
1 д 53 м
3273 Км Остановочный Пункт
06:10
03:10
1 м
06:11
03:11
1 д 56 м
3277 Км Остановочный Пункт
06:14
03:14
1 м
06:15
03:15
1 д 1 ч
Коченево
06:23
03:23
1 м
06:24
03:24
1 д 1 ч 9 м
3290 Км Остановочный Пункт
06:27
03:27
1 м
06:28
03:28
1 д 1 ч 13 м
3293 Км Остановочный Пункт
06:31
03:31
1 м
06:32
03:32
1 д 1 ч 17 м
Шагаловский
06:36
03:36
1 м
06:37
03:37
1 д 1 ч 22 м
Чик
06:41
03:41
1 м
06:42
03:42
1 д 1 ч 27 м
3307 Км Остановочный Пункт
06:47
03:47
1 м
06:48
03:48
1 д 1 ч 33 м
Сады
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
1 д 1 ч 37 м
Павино
06:54
03:54
1 м
06:55
03:55
1 д 1 ч 40 м
Аэрофлот
06:58
03:58
1 м
06:59
03:59
1 д 1 ч 44 м
Обь
07:03
04:03
1 м
07:04
04:04
1 д 1 ч 49 м
Ипподром
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
1 д 1 ч 55 м
Западная Площадка
07:12
04:12
1 м
07:13
04:13
1 д 1 ч 58 м
Новосибирск-Западный
07:16
04:16
1 м
07:17
04:17
1 д 2 ч 2 м
Жилмассив
07:20
04:20
1 м
07:21
04:21
1 д 2 ч 6 м
Левая Обь
07:24
04:24
1 м
07:25
04:25
1 д 2 ч 10 м
Правая Обь
07:28
04:28
1 м
07:29
04:29
1 д 2 ч 14 м
Новосибирск-Главный
07:35
04:35
1 д 2 ч 21 м