Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6326 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6326 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
09:35
Мариенбург
09:40
1 м
09:41
5 м
Пудость
09:45
2 м
09:47
10 м
Тайцы
09:53
1 м
09:54
18 м
Можайская
09:59
1 м
10:00
24 м
Красное Село
10:03
1 м
10:04
28 м
Скачки
10:07
1 м
10:08
32 м
Горелово
10:12
1 м
10:13
37 м
Лигово
10:18
1 м
10:19
43 м
Ульянка
10:22
1 м
10:23
47 м
Дачное
10:26
1 м
10:27
51 м
Ленинский Проспект
10:30
1 м
10:31
55 м
Броневая
10:34
1 м
10:35
59 м
Санкт-петербург-Балтийский
10:41
1 ч 6 м