Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6326 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6326 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
09:37
Мариенбург
09:42
1 м
09:43
5 м
Пудость
09:47
2 м
09:49
10 м
Тайцы
09:55
1 м
09:56
18 м
Можайская
10:01
1 м
10:02
24 м
Красное Село
10:05
1 м
10:06
28 м
Скачки
10:09
1 м
10:10
32 м
Горелово
10:13
1 м
10:14
36 м
Лигово
10:19
1 м
10:20
42 м
Ульянка
10:24
1 м
10:25
47 м
Дачное
10:29
1 м
10:30
52 м
Ленинский Проспект
10:33
1 м
10:34
56 м
Броневая
10:37
1 м
10:38
1 ч
Санкт-петербург-Балтийский
10:44
1 ч 7 м