Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6326 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6326 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
17:09
Галицкая
17:14
1 м
17:15
5 м
Ильино
17:21
1 м
17:22
12 м
Ильиногорская
17:25
1 м
17:26
16 м
Горбатовка
17:31
1 м
17:32
22 м
Сейма
17:38
1 м
17:39
29 м
392 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
32 м
Решетиха
17:46
1 м
17:47
37 м
Жолнино
17:49
1 м
17:50
40 м
Пушкино
17:54
1 м
17:55
45 м
Дзержинск
17:58
1 м
17:59
49 м
Игумново
18:06
1 м
18:07
57 м
Ворошиловская
18:10
1 м
18:11
1 ч 1 м
421 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 4 м
Доскино
18:18
1 м
18:19
1 ч 9 м
429 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 13 м
Платформа 431 Км
18:26
1 м
18:27
1 ч 17 м
Нижний Новгород-Сортировочный
18:29
1 м
18:30
1 ч 20 м
435 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 23 м
Нижний Новгород-Московский
18:42
1 ч 33 м