Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 6326 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6326 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
16:51
14:51
Коуровка
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
11 м
Бойцы
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
21 м
Гравийный
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
26 м
Билимбай
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
31 м
Подволошная
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
40 м
Первоуральск
17:38
15:38
2 м
17:40
15:40
47 м
Новоталица
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
51 м
Вершина
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
56 м
Новоалексеевка
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
1 ч 2 м
Хрустальная
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 7 м
Будка
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 12 м
Северка
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 18 м
Палкино
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 25 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
1 ч 31 м
Электродепо
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
1 ч 36 м
Виз
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
1 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс.
18:39
16:39
1 ч 48 м