Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЕкатеринбургЭлектричка 6326 - Кузино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6326 Кузино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
16:52
14:52
Коуровка
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
11 м
Бойцы
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
21 м
Гравийный
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
26 м
Билимбай
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
31 м
Подволошная
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
40 м
Первоуральск
17:39
15:39
2 м
17:41
15:41
47 м
Новоталица
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
51 м
Вершина
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
55 м
Новоалексеевка
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
1 ч 1 м
Хрустальная
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 6 м
Будка
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 11 м
Северка
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 17 м
Палкино
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 24 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
1 ч 30 м
Электродепо
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
1 ч 35 м
Виз
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
18:38
16:38
1 ч 46 м