Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6326 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6326 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
15:42
Просторное
15:47
1 м
15:48
5 м
Ореховая роща
15:53
1 м
15:54
11 м
Манченки
15:58
1 м
15:59
16 м
Майский
16:02
1 м
16:03
20 м
Любовка
16:06
1 м
16:07
24 м
Люботин
16:11
1 м
16:12
29 м
Водяное
16:16
1 м
16:17
34 м
Коротич
16:23
1 м
16:24
41 м
Рай-Еленовка
16:27
1 м
16:28
45 м
Песочин
16:30
2 м
16:32
48 м
Рыжов
16:35
1 м
16:36
53 м
Минутка
16:38
1 м
16:39
56 м
Новая Бавария
16:42
1 м
16:43
1 ч
Новоселовка
16:50
1 м
16:51
1 ч 8 м
Харьков-Пасс.
16:55
1 ч 13 м