Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6326 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6326 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
15:42
Просторное
15:47
1 м
15:48
5 м
Ореховая роща
15:53
1 м
15:54
11 м
Манченки
15:58
1 м
15:59
16 м
Майский
16:02
1 м
16:03
20 м
Любовка
16:07
1 м
16:08
25 м
Люботин
16:14
6 м
16:20
32 м
Водяное
16:24
1 м
16:25
42 м
Коротич
16:32
1 м
16:33
50 м
Рай-Еленовка
16:36
1 м
16:37
54 м
Песочин
16:39
2 м
16:41
57 м
Рыжов
16:44
1 м
16:45
1 ч 2 м
Минутка
16:48
1 м
16:49
1 ч 6 м
Новая Бавария
16:52
1 м
16:53
1 ч 10 м
Новоселовка
17:00
1 м
17:01
1 ч 18 м
Харьков-Пасс.
17:06
1 ч 24 м