Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6326 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6326 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
15:26
Просторное
15:31
1 м
15:32
5 м
Ореховая роща
15:37
1 м
15:38
11 м
Манченки
15:42
1 м
15:43
16 м
Майский
15:46
1 м
15:47
20 м
Любовка
15:50
1 м
15:51
24 м
Люботин
15:56
11 м
16:07
30 м
Водяное
16:11
1 м
16:12
45 м
Коротич
16:18
1 м
16:19
52 м
Рай-Еленовка
16:22
1 м
16:23
56 м
Песочин
16:25
2 м
16:27
59 м
Рыжов
16:30
1 м
16:31
1 ч 4 м
Минутка
16:33
1 м
16:34
1 ч 7 м
Новая Бавария
16:37
1 м
16:38
1 ч 11 м
Новоселовка
16:45
1 м
16:46
1 ч 19 м
Харьков-Пасс.
16:50
1 ч 24 м