Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6326 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6326 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:38
Москва 3
14:43
1 м
14:44
5 м
Маленковская
14:46
1 м
14:47
8 м
Яуза
14:49
1 м
14:50
11 м
Северянин
14:53
1 м
14:54
15 м
Лосиноостровская
14:56
1 м
14:57
18 м
Лось
14:59
1 м
15:00
21 м
Перловская
15:02
1 м
15:03
24 м
Тайнинская
15:04
1 м
15:05
26 м
Мытищи
15:09
1 м
15:10
31 м
Пушкино
15:22
2 м
15:24
44 м
Заветы Ильича
15:26
1 м
15:27
48 м
Правда
15:29
1 м
15:30
51 м
Зеленоградская
15:33
1 м
15:34
55 м
43 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
58 м
Софрино
15:40
1 м
15:41
1 ч 2 м
Ашукинская
15:44
1 м
15:45
1 ч 6 м
Калистово
15:47
1 м
15:48
1 ч 9 м
Радонеж
15:51
1 м
15:52
1 ч 13 м
Абрамцево
15:54
1 м
15:55
1 ч 16 м
Хотьково
15:58
1 м
15:59
1 ч 20 м
Семхоз
16:03
1 м
16:04
1 ч 25 м
Сергиев Посад
16:09
1 м
16:10
1 ч 31 м
76 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 38 м
Пост 81 Км
16:19
1 м
16:20
1 ч 41 м
83 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 45 м
Бужаниново
16:27
1 м
16:28
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 54 м
Арсаки
16:37
1 м
16:38
1 ч 59 м
Струнино
16:46
1 м
16:47
2 ч 8 м
Александров 1
16:57
2 ч 19 м