Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6326 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6326 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:51
Москва 3
13:56
1 м
13:57
5 м
Маленковская
13:59
1 м
14:00
8 м
Яуза
14:02
1 м
14:03
11 м
Северянин
14:05
1 м
14:06
14 м
Лосиноостровская
14:09
1 м
14:10
18 м
Лось
14:12
1 м
14:13
21 м
Перловская
14:14
1 м
14:15
23 м
Тайнинская
14:17
1 м
14:18
26 м
Мытищи
14:21
1 м
14:22
30 м
Строитель
14:24
1 м
14:25
33 м
Челюскинская
14:27
1 м
14:28
36 м
Тарасовская
14:29
1 м
14:30
38 м
Клязьма
14:32
1 м
14:33
41 м
Мамонтовская
14:35
1 м
14:36
44 м
Пушкино
14:39
2 м
14:41
48 м
Софрино
14:54
1 м
14:55
1 ч 3 м
Хотьково
15:06
1 м
15:07
1 ч 15 м
Семхоз
15:11
1 м
15:12
1 ч 20 м
Сергиев Посад
15:17
1 м
15:18
1 ч 26 м
76 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 33 м
Пост 81 Км
15:27
1 м
15:28
1 ч 36 м
83 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 40 м
Бужаниново
15:35
4 м
15:39
1 ч 44 м
90 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 52 м
Арсаки
15:49
3 м
15:52
1 ч 58 м
Струнино
16:00
13 м
16:13
2 ч 9 м
Александров 1
16:23
2 ч 32 м