Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6326 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6326 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:50
Рижская
09:54
1 м
09:55
4 м
Останкино
09:58
1 м
09:59
8 м
Петровско-Разумовское
10:01
1 м
10:02
11 м
Нати
10:04
1 м
10:05
14 м
Моссельмаш
10:07
1 м
10:08
17 м
Ховрино
10:09
1 м
10:10
19 м
Левобережная
10:13
1 м
10:14
23 м
Химки
10:15
1 м
10:16
25 м
Планерная
10:20
1 м
10:21
30 м
Новоподрезково
10:23
1 м
10:24
33 м
Подрезково
10:26
1 м
10:27
36 м
Сходня
10:29
1 м
10:30
39 м
Фирсановская
10:32
1 м
10:33
42 м
Малино
10:36
1 м
10:37
46 м
Крюково
10:42
52 м