Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6326 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6326 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
23:10
Тимирязевская
23:15
1 м
23:16
5 м
Окружная
23:19
1 м
23:20
9 м
Дегунино
23:21
1 м
23:22
11 м
Бескудниково
23:24
1 м
23:25
14 м
Лианозово
23:27
1 м
23:28
17 м
Марк
23:30
1 м
23:31
20 м
Долгопрудная
23:35
1 м
23:36
25 м
Водники
23:38
1 м
23:39
28 м
Лобня
23:46
1 м
23:47
36 м
Депо
23:49
1 м
23:50
39 м
Луговая
23:52
1 м
23:53
42 м
Некрасовская
23:56
1 м
23:57
46 м
Катуар
23:58
1 м
23:59
48 м
Трудовая
00:02
1 м
00:03
52 м
Икша
00:08
1 м
00:09
58 м
Морозки
00:12
1 м
00:13
1 ч 2 м
Турист
00:16
1 м
00:17
1 ч 6 м
Яхрома
00:22
1 м
00:23
1 ч 12 м
Дмитров
00:29
1 м
00:30
1 ч 19 м
Каналстрой
00:35
1 м
00:36
1 ч 25 м
75 Км Остановочный Пункт
00:39
1 м
00:40
1 ч 29 м
Орудьево
00:43
1 м
00:44
1 ч 33 м
Вербилки
00:52
1 м
00:53
1 ч 42 м
94 Км Остановочный Пункт
00:57
1 м
00:58
1 ч 47 м
Власово
01:02
1 м
01:03
1 ч 52 м
Талдом-Савеловский
01:11
1 м
01:12
2 ч 1 м
Лебзино
01:18
1 м
01:19
2 ч 8 м
124 Км Остановочный Пункт
01:22
1 м
01:23
2 ч 12 м
Савелово
01:29
2 ч 19 м