Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6326 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6326 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
23:11
Тимирязевская
23:16
1 м
23:17
5 м
Окружная
23:20
1 м
23:21
9 м
Дегунино
23:22
1 м
23:23
11 м
Бескудниково
23:25
1 м
23:26
14 м
Лианозово
23:28
1 м
23:29
17 м
Долгопрудная
23:34
1 м
23:35
23 м
Водники
23:37
1 м
23:38
26 м
Лобня
23:43
1 м
23:44
32 м
Депо
23:46
1 м
23:47
35 м
Луговая
23:49
1 м
23:50
38 м
Некрасовская
23:53
1 м
23:54
42 м
Катуар
23:55
1 м
23:56
44 м
Трудовая
23:59
1 м
00:00
48 м
Икша
00:05
1 м
00:06
54 м
Морозки
00:09
1 м
00:10
58 м
Турист
00:13
1 м
00:14
1 ч 2 м
Яхрома
00:19
1 м
00:20
1 ч 8 м
Дмитров
00:26
1 м
00:27
1 ч 15 м
Каналстрой
00:32
1 м
00:33
1 ч 21 м
75 Км Остановочный Пункт
00:36
1 м
00:37
1 ч 25 м
Орудьево
00:40
1 м
00:41
1 ч 29 м
Вербилки
00:49
1 м
00:50
1 ч 38 м
94 Км Остановочный Пункт
00:54
1 м
00:55
1 ч 43 м
Власово
00:59
1 м
01:00
1 ч 48 м
Талдом-Савеловский
01:08
1 м
01:09
1 ч 57 м
Лебзино
01:15
1 м
01:16
2 ч 4 м
124 Км Остановочный Пункт
01:19
1 м
01:20
2 ч 8 м
Савелово
01:26
2 ч 15 м