Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - СкуратовоЭлектричка 6326 - Орел - Скуратово, расписание

Расписание электрички 6326 Орел - Скуратово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
18:08
Платформа 378 Км
18:14
1 м
18:15
6 м
Стальной Конь
18:19
1 м
18:20
11 м
372 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
14 м
370 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
17 м
368 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
20 м
Оптуха
18:31
1 м
18:32
23 м
360 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
28 м
Отрада
18:43
1 м
18:44
35 м
Железница
18:48
1 м
18:49
40 м
346 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
43 м
Думчино
18:56
1 м
18:57
48 м
333 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
57 м
Мценск
19:10
1 м
19:11
1 ч 2 м
327 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 6 м
324 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 10 м
Бастыево
19:22
1 м
19:23
1 ч 14 м
319 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 17 м
317 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 21 м
313 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 25 м
Чернь
19:40
1 м
19:41
1 ч 32 м
Выползово
19:50
1 м
19:51
1 ч 42 м
289 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 47 м
Скуратово
20:04
1 ч 56 м