Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - СкуратовоЭлектричка 6326 - Орел - Скуратово, расписание

Расписание электрички 6326 Орел - Скуратово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
17:45
Платформа 378 Км
17:50
1 м
17:51
5 м
Стальной Конь
17:55
1 м
17:56
10 м
372 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
13 м
370 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
16 м
368 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
19 м
Оптуха
18:07
1 м
18:08
22 м
360 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
27 м
Отрада
18:19
1 м
18:20
34 м
Железница
18:24
1 м
18:25
39 м
346 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
42 м
Думчино
18:32
1 м
18:33
47 м
333 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
56 м
Мценск
18:46
1 м
18:47
1 ч 1 м
327 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 5 м
324 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 9 м
Бастыево
18:58
1 м
18:59
1 ч 13 м
319 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 16 м
317 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 20 м
313 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 24 м
Чернь
19:16
1 м
19:17
1 ч 31 м
Выползово
19:26
1 м
19:27
1 ч 41 м
289 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 46 м
Скуратово
19:40
1 ч 55 м