Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - ОлевскЭлектричка 6326 - Сарны - Олевск, расписание

Расписание электрички 6326 Сарны - Олевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
20:31
306 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
12 м
Страшов
20:51
1 м
20:52
20 м
Клесов
21:06
6 м
21:12
35 м
Заверичье
21:20
1 м
21:21
49 м
283 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
57 м
Томашгород
21:37
1 м
21:38
1 ч 6 м
Осницк
21:48
1 м
21:49
1 ч 17 м
Рокитно-Волынское
22:00
1 м
22:01
1 ч 29 м
259 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
1 ч 39 м
Остки
22:20
1 м
22:21
1 ч 49 м
Сновидовичи
22:34
1 м
22:35
2 ч 3 м
Олевск
22:50
2 ч 19 м