Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - ОлевскЭлектричка 6326 - Сарны - Олевск, расписание

Расписание электрички 6326 Сарны - Олевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
20:31
306 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
12 м
Страшов
20:51
1 м
20:52
20 м
Клесов
21:06
8 м
21:14
35 м
Заверичье
21:22
1 м
21:23
51 м
283 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
59 м
Томашгород
21:39
4 м
21:43
1 ч 8 м
Осницк
21:54
1 м
21:55
1 ч 23 м
Рокитно-Волынское
22:07
12 м
22:19
1 ч 36 м
259 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
1 ч 58 м
Остки
22:40
3 м
22:43
2 ч 9 м
Сновидовичи
22:56
1 м
22:57
2 ч 25 м
Олевск
23:12
2 ч 41 м