Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - Тракторная-ПассЭлектричка 6326 - Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6326 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
07:35
Заканальная
07:37
1 м
07:38
2 м
Красноармейская
07:44
1 м
07:45
9 м
Судоверфь
07:47
1 м
07:48
12 м
Сарепта
07:50
1 м
07:51
15 м
Железнодорожная
07:54
1 м
07:55
19 м
Лесобаза
07:57
1 м
07:58
22 м
Завод Им.кирова
08:00
1 м
08:01
25 м
Волгогрес
08:03
1 м
08:04
28 м
Бекетовская
08:06
1 м
08:07
31 м
Завод Им.ермана
08:09
1 м
08:10
34 м
Им. Руднева
08:12
1 м
08:13
37 м
Горная Поляна
08:15
1 м
08:16
40 м
Обувная Фабрика
08:18
1 м
08:19
43 м
Завод Имени Петрова
08:21
1 м
08:22
46 м
Ельшанка
08:24
1 м
08:25
49 м
Волгоград 2
08:29
1 м
08:30
54 м
Волгоград 1
08:35
3 м
08:38
1 ч
Бакинская
08:42
1 м
08:43
1 ч 7 м
Мамаев Курган
08:46
1 м
08:47
1 ч 11 м
Дворец Спорта
08:49
1 м
08:50
1 ч 14 м
Краснооктябрьская
08:53
1 м
08:54
1 ч 18 м
Баррикады
08:57
1 м
08:58
1 ч 22 м
Тракторная-Пасс
09:03
1 ч 28 м