Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсолье-СибирскоеУсолье-Сибирское - ИркутскЭлектричка 6326 - Усолье-Сибирское - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6326 Усолье-Сибирское - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усолье-Сибирское
17:50
12:50
Тельминка
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
4 м
Тельма
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
9 м
Биликтуй
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
17 м
Китой
18:12
13:12
1 м
18:13
13:13
22 м
Майск
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
25 м
Ангарск
18:20
13:20
1 м
18:21
13:21
30 м
Южная
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
35 м
Суховская
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
40 м
Совхозная
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
44 м
Карьер
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
49 м
Мегет
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
55 м
Вересовка
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
59 м
Пмс-45
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
1 ч 2 м
Батарейная
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
1 ч 6 м
Горка
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
1 ч 11 м
Компрессорная
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
1 ч 15 м
Заводская
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
1 ч 20 м
Иркутск-Сортировочный
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
1 ч 24 м
Военный Городок
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
1 ч 31 м
Иркутный Мост
19:25
14:25
1 м
19:26
14:26
1 ч 35 м
Иркутск-Пасс.
19:30
14:30
1 ч 40 м