Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсолье-СибирскоеУсолье-Сибирское - ИркутскЭлектричка 6326 - Усолье-Сибирское - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6326 Усолье-Сибирское - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усолье-Сибирское
17:56
12:56
Тельминка
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
4 м
Тельма
18:05
13:05
1 м
18:06
13:06
9 м
Биликтуй
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
17 м
Китой
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
22 м
Майск
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
25 м
Ангарск
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
30 м
Южная
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
35 м
Суховская
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
40 м
Совхозная
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
44 м
Карьер
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
49 м
Мегет
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
55 м
Вересовка
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
59 м
Пмс-45
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 ч 2 м
Батарейная
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
1 ч 6 м
Горка
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
1 ч 11 м
Компрессорная
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
1 ч 15 м
Заводская
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
1 ч 20 м
Иркутск-Сортировочный
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
1 ч 24 м
Военный Городок
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
1 ч 31 м
Иркутный Мост
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
1 ч 35 м
Иркутск-Пасс.
19:36
14:36
1 ч 40 м