Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсолье-СибирскоеУсолье-Сибирское - КаяЭлектричка 6326 - Усолье-Сибирское - Кая, расписание

Расписание электрички 6326 Усолье-Сибирское - Кая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усолье-Сибирское
17:40
12:40
Тельминка
17:44
12:44
1 м
17:45
12:45
4 м
Тельма
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
9 м
Биликтуй
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
18 м
Китой
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
23 м
Майск
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
27 м
Ангарск
18:12
13:12
1 м
18:13
13:13
32 м
Южная
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
37 м
Суховская
18:22
13:22
1 м
18:23
13:23
42 м
Совхозная
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
47 м
Карьер
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
52 м
Мегет
18:38
13:38
1 м
18:39
13:39
58 м
Вересовка
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
1 ч 2 м
Пмс-45
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
1 ч 5 м
Батарейная
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
1 ч 9 м
Горка
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
1 ч 14 м
Компрессорная
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 ч 18 м
Заводская
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
1 ч 23 м
Иркутск-Сортировочный
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
1 ч 27 м
Военный Городок
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
1 ч 34 м
Иркутный Мост
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 38 м
Иркутск-Пасс.
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
1 ч 43 м
Академическая
19:30
14:30
1 м
19:31
14:31
1 ч 50 м
Мельниково
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
1 ч 54 м
Кая
19:39
14:39
1 ч 59 м