Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочискВолочиск - ХмельницкийЭлектричка 6326 - Волочиск - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6326 Волочиск - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочиск
12:04
Лозовая
12:09
1 м
12:10
5 м
Гарнышевский Переезд
12:14
1 м
12:15
10 м
Гарнышевка
12:17
1 м
12:18
13 м
Войтовцы
12:25
1 м
12:26
21 м
Крыштоповка
12:30
1 м
12:31
26 м
Третельники
12:35
1 м
12:36
31 м
Баглаи
12:39
1 м
12:40
35 м
Наркевичи
12:44
1 м
12:45
40 м
Черный Остров
12:55
1 м
12:56
51 м
Мартыновка
12:59
1 м
13:00
55 м
Вишневый Сад
13:04
1 м
13:05
1 ч
Грузевцы
13:09
1 м
13:10
1 ч 5 м
Гречаны
13:16
1 м
13:17
1 ч 12 м
Вещевой Рынок
13:20
2 м
13:22
1 ч 16 м
Каменецкий Переезд
13:24
1 м
13:25
1 ч 20 м
Хмельницкий
13:31
1 ч 27 м