Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочискВолочиск - ХмельницкийЭлектричка 6326 - Волочиск - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6326 Волочиск - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочиск
12:08
Лозовая
12:13
1 м
12:14
5 м
Гарнышевский Переезд
12:18
1 м
12:19
10 м
Гарнышевка
12:21
1 м
12:22
13 м
Войтовцы
12:28
1 м
12:29
20 м
Крыштоповка
12:33
1 м
12:34
25 м
Третельники
12:37
1 м
12:38
29 м
Баглаи
12:41
1 м
12:42
33 м
Наркевичи
12:47
1 м
12:48
39 м
Черный Остров
12:58
1 м
12:59
50 м
Мартыновка
13:02
1 м
13:03
54 м
Вишневый Сад
13:07
1 м
13:08
59 м
Грузевцы
13:12
1 м
13:13
1 ч 4 м
Гречаны
13:19
12 м
13:31
1 ч 11 м
Вещевой Рынок
13:34
1 м
13:35
1 ч 26 м
Каменецкий Переезд
13:38
1 м
13:39
1 ч 30 м
Хмельницкий
13:45
1 ч 37 м