Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖердевкаЖердевка - ПовориноЭлектричка 6326 - Жердевка - Поворино, расписание

Расписание электрички 6326 Жердевка - Поворино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жердевка
04:29
608 Км Остановочный Пункт
04:35
1 м
04:36
6 м
Есипово
04:44
1 м
04:45
15 м
Терновка
04:57
1 м
04:58
28 м
Бочарниково
05:08
1 м
05:09
39 м
Народная
05:21
1 м
05:22
52 м
648 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
56 м
Грибановка
05:47
1 м
05:48
1 ч 18 м
Рзд 667 Км
05:56
1 м
05:57
1 ч 27 м
676 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 39 м
Борисоглебск
06:17
2 м
06:19
1 ч 48 м
Ким
06:23
1 м
06:24
1 ч 54 м
Разъезд 686 Км
06:30
7 м
06:37
2 ч 1 м
689 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
2 ч 11 м
691 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
2 ч 16 м
Звегинцево
06:49
1 м
06:50
2 ч 20 м
Ким 698 Км
06:55
1 м
06:56
2 ч 26 м
Разъезд 701 Км
07:00
1 м
07:01
2 ч 31 м
Свинцовка
07:07
1 м
07:08
2 ч 38 м
Поворино
07:17
2 ч 48 м