Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖигулевское МореЖигулевское Море - СамараЭлектричка 6326/6308/ - Жигулевское Море - Самара, расписание

Расписание электрички 6326/6308/ Жигулевское Море - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жигулевское Море
14:19
13:19
Канал
14:28
13:28
1 м
14:29
13:29
9 м
Пискалы
14:36
13:36
1 м
14:37
13:37
17 м
125 Км Остановочный Пункт
14:39
13:39
1 м
14:40
13:40
20 м
Задельная
14:46
13:46
1 м
14:47
13:47
27 м
135 Км Остановочный Пункт
14:51
13:51
1 м
14:52
13:52
32 м
Мастрюково
14:56
13:56
1 м
14:57
13:57
37 м
141 Км Остановочный Пункт
14:59
13:59
1 м
15:00
14:00
40 м
Курумоч
15:07
14:07
20 м
15:27
14:27
48 м
151 Км Остановочный Пункт
15:30
14:30
1 м
15:31
14:31
1 ч 11 м
154 Км Остановочный Пункт
15:34
14:34
1 м
15:35
14:35
1 ч 15 м
Царевщина
15:40
14:40
1 м
15:41
14:41
1 ч 21 м
Старосемейкино
15:47
14:47
1 м
15:48
14:48
1 ч 28 м
Сокская
15:50
14:50
1 м
15:51
14:51
1 ч 31 м
168 Км Остановочный Пункт
15:54
14:54
1 м
15:55
14:55
1 ч 35 м
Водинская
15:58
14:58
1 м
15:59
14:59
1 ч 39 м
172 Км Остановочный Пункт
16:01
15:01
1 м
16:02
15:02
1 ч 42 м
176 Км Остановочный Пункт
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
1 ч 47 м
Ягодная
16:09
15:09
1 м
16:10
15:10
1 ч 50 м
Козелковская
16:12
15:12
1 м
16:13
15:13
1 ч 53 м
Яблочная
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
1 ч 56 м
Дачная
16:18
15:18
1 м
16:19
15:19
1 ч 59 м
Вишневая
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
2 ч 1 м
Средневолжская
16:25
15:25
1 м
16:26
15:26
2 ч 6 м
Пятилетка
16:34
15:34
1 м
16:35
15:35
2 ч 15 м
Безымянка
16:36
15:36
1 м
16:37
15:37
2 ч 17 м
Стахановская
16:39
15:39
1 м
16:40
15:40
2 ч 20 м
Киркомбинат
16:42
15:42
1 м
16:43
15:43
2 ч 23 м
Толевая
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
2 ч 27 м
Речная
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
2 ч 30 м
Школьная
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
2 ч 33 м
Самара
16:56
15:56
2 ч 37 м