Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6327 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6327 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
14:43
Струнино
14:52
1 м
14:53
9 м
Арсаки
15:01
1 м
15:02
18 м
90 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
23 м
Бужаниново
15:12
1 м
15:13
29 м
83 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
33 м
Пост 81 Км
15:19
1 м
15:20
36 м
76 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
40 м
Сергиев Посад
15:30
1 м
15:31
47 м
Хотьково
15:40
1 м
15:41
57 м
Радонеж
15:45
1 м
15:46
1 ч 2 м
Калистово
15:49
1 м
15:50
1 ч 6 м
Ашукинская
15:53
1 м
15:54
1 ч 10 м
Софрино
15:56
1 м
15:57
1 ч 13 м
43 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 17 м
Зеленоградская
16:03
1 м
16:04
1 ч 20 м
Правда
16:07
1 м
16:08
1 ч 24 м
Заветы Ильича
16:10
1 м
16:11
1 ч 27 м
Пушкино
16:14
1 м
16:15
1 ч 31 м
Мамонтовская
16:18
1 м
16:19
1 ч 35 м
Клязьма
16:21
1 м
16:22
1 ч 38 м
Тарасовская
16:24
1 м
16:25
1 ч 41 м
Челюскинская
16:26
1 м
16:27
1 ч 43 м
Строитель
16:29
1 м
16:30
1 ч 46 м
Мытищи
16:33
1 м
16:34
1 ч 50 м
Тайнинская
16:36
1 м
16:37
1 ч 53 м
Перловская
16:39
1 м
16:40
1 ч 56 м
Лось
16:41
1 м
16:42
1 ч 58 м
Лосиноостровская
16:45
1 м
16:46
2 ч 2 м
Северянин
16:48
1 м
16:49
2 ч 5 м
Яуза
16:51
1 м
16:52
2 ч 8 м
Маленковская
16:53
1 м
16:54
2 ч 10 м
Москва 3
16:56
1 м
16:57
2 ч 13 м
Москва-Ярославская
17:03
2 ч 20 м