Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6327 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6327 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
14:51
Струнино
15:00
1 м
15:01
9 м
Арсаки
15:09
1 м
15:10
18 м
Бужаниново
15:19
1 м
15:20
28 м
Пост 81 Км
15:25
1 м
15:26
34 м
Сергиев Посад
15:35
1 м
15:36
44 м
Хотьково
15:45
1 м
15:46
54 м
Радонеж
15:50
1 м
15:51
59 м
Софрино
15:59
1 м
16:00
1 ч 8 м
Зеленоградская
16:05
1 м
16:06
1 ч 14 м
Пушкино
16:14
1 м
16:15
1 ч 23 м
Мамонтовская
16:18
1 м
16:19
1 ч 27 м
Клязьма
16:21
1 м
16:22
1 ч 30 м
Тарасовская
16:24
1 м
16:25
1 ч 33 м
Челюскинская
16:26
1 м
16:27
1 ч 35 м
Строитель
16:29
1 м
16:30
1 ч 38 м
Мытищи
16:33
1 м
16:34
1 ч 42 м
Тайнинская
16:36
1 м
16:37
1 ч 45 м
Перловская
16:39
1 м
16:40
1 ч 48 м
Лось
16:41
1 м
16:42
1 ч 50 м
Лосиноостровская
16:45
1 м
16:46
1 ч 54 м
Северянин
16:48
1 м
16:49
1 ч 57 м
Яуза
16:51
1 м
16:52
2 ч
Маленковская
16:53
1 м
16:54
2 ч 2 м
Москва 3
16:56
1 м
16:57
2 ч 5 м
Москва-Ярославская
17:03
2 ч 12 м