Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АлбабаЭлектричка 6327 - Казань - Албаба, расписание

Расписание электрички 6327 Казань - Албаба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:38
Адмиралтейская Слобода
18:42
1 м
18:43
4 м
Лагерная 1
18:47
1 м
18:48
9 м
Старое Аракчино
18:51
1 м
18:52
13 м
Новое Аракчино
18:55
1 м
18:56
17 м
Восточный Парк
18:59
1 м
19:00
21 м
Юдино
19:03
1 м
19:04
25 м
Врд
19:06
1 м
19:07
28 м
Займище
19:11
1 м
19:12
33 м
Обсерватория
19:15
1 м
19:16
37 м
Платформа 774 Км
19:18
1 м
19:19
40 м
771 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
43 м
Васильево
19:26
1 м
19:27
48 м
766 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
52 м
Атлашкино
19:34
1 м
19:35
56 м
Зеленый Дол
19:41
1 м
19:42
1 ч 3 м
Волга Пост
19:45
1 м
19:46
1 ч 7 м
753 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 12 м
Свияжск
19:55
2 м
19:57
1 ч 17 м
Платформа 2 Км
20:01
1 м
20:02
1 ч 23 м
Платформа 4 Км
20:05
1 м
20:06
1 ч 27 м
Ходяшево
20:15
2 м
20:17
1 ч 37 м
Бишбатман
20:23
1 м
20:24
1 ч 45 м
21 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 ч 51 м
Албаба
20:38
2 ч