Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АлбабаЭлектричка 6327 - Казань - Албаба, расписание

Расписание электрички 6327 Казань - Албаба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:37
Адмиралтейская Слобода
18:42
1 м
18:43
5 м
Лагерная 1
18:47
1 м
18:48
10 м
Старое Аракчино
18:51
1 м
18:52
14 м
Новое Аракчино
18:55
1 м
18:56
18 м
Восточный Парк
19:01
1 м
19:02
24 м
Юдино
19:04
1 м
19:05
27 м
Врд
19:08
1 м
19:09
31 м
Займище
19:11
1 м
19:12
34 м
Обсерватория
19:14
1 м
19:15
37 м
Платформа 774 Км
19:17
1 м
19:18
40 м
771 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
44 м
Васильево
19:26
1 м
19:27
49 м
766 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
53 м
Атлашкино
19:33
1 м
19:34
56 м
Зеленый Дол
19:40
1 м
19:41
1 ч 3 м
Волга Пост
19:44
1 м
19:45
1 ч 7 м
753 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 12 м
Свияжск
19:54
1 м
19:55
1 ч 17 м
Платформа 2 Км
19:59
1 м
20:00
1 ч 22 м
Платформа 4 Км
20:03
1 м
20:04
1 ч 26 м
Ходяшево
20:13
1 м
20:14
1 ч 36 м
Бишбатман
20:19
1 м
20:20
1 ч 42 м
21 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
1 ч 48 м
Албаба
20:35
1 ч 58 м