Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АлбабаЭлектричка 6327 - Казань - Албаба, расписание

Расписание электрички 6327 Казань - Албаба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:37
Адмиралтейская Слобода
18:41
1 м
18:42
4 м
Лагерная 1
18:47
1 м
18:48
10 м
Старое Аракчино
18:51
1 м
18:52
14 м
Новое Аракчино
18:55
1 м
18:56
18 м
Восточный Парк
18:59
1 м
19:00
22 м
Юдино
19:03
1 м
19:04
26 м
Врд
19:06
1 м
19:07
29 м
Займище
19:10
1 м
19:11
33 м
Обсерватория
19:14
1 м
19:15
37 м
Платформа 774 Км
19:17
1 м
19:18
40 м
771 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
44 м
Васильево
19:27
1 м
19:28
50 м
766 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
54 м
Атлашкино
19:34
1 м
19:35
57 м
Зеленый Дол
19:40
1 м
19:41
1 ч 3 м
Волга Пост
19:44
1 м
19:45
1 ч 7 м
753 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 11 м
Свияжск
19:53
1 м
19:54
1 ч 16 м
Платформа 2 Км
19:58
1 м
19:59
1 ч 21 м
Платформа 4 Км
20:01
1 м
20:02
1 ч 24 м
Ходяшево
20:12
1 м
20:13
1 ч 35 м
Бишбатман
20:19
1 м
20:20
1 ч 42 м
21 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 46 м
Албаба
20:34
1 ч 57 м