Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6327 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6327 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
10:14
Малино
10:19
1 м
10:20
5 м
Фирсановская
10:23
1 м
10:24
9 м
Сходня
10:26
1 м
10:27
12 м
Подрезково
10:29
1 м
10:30
15 м
Новоподрезково
10:32
1 м
10:33
18 м
Планерная
10:35
1 м
10:36
21 м
Химки
10:40
1 м
10:41
26 м
Левобережная
10:43
1 м
10:44
29 м
Ховрино
10:46
1 м
10:47
32 м
Моссельмаш
10:49
1 м
10:50
35 м
Нати
10:52
1 м
10:53
38 м
Петровско-Разумовское
10:55
1 м
10:56
41 м
Останкино
10:59
1 м
11:00
45 м
Рижская
11:04
1 м
11:05
50 м
Москва-Октябрьская
11:10
56 м