Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6327 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6327 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
11:07
Малино
11:10
1 м
11:11
3 м
Фирсановская
11:13
1 м
11:14
6 м
Сходня
11:17
1 м
11:18
10 м
Подрезково
11:20
1 м
11:21
13 м
Новоподрезково
11:22
1 м
11:23
15 м
Планерная
11:25
1 м
11:26
18 м
Химки
11:30
1 м
11:31
23 м
Ховрино
11:35
1 м
11:36
28 м
Моссельмаш
11:37
1 м
11:38
30 м
Нати
11:40
1 м
11:41
33 м
Петровско-Разумовское
11:43
1 м
11:44
36 м
Останкино
11:47
1 м
11:48
40 м
Рижская
11:53
1 м
11:54
46 м
Москва-Октябрьская
12:01
54 м