Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6327 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6327 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
11:04
Малино
11:07
1 м
11:08
3 м
Фирсановская
11:12
1 м
11:13
8 м
Сходня
11:16
1 м
11:17
12 м
Подрезково
11:19
1 м
11:20
15 м
Новоподрезково
11:22
1 м
11:23
18 м
Планерная
11:25
1 м
11:26
21 м
Химки
11:30
1 м
11:31
26 м
Левобережная
11:32
1 м
11:33
28 м
Ховрино
11:36
1 м
11:37
32 м
Моссельмаш
11:38
1 м
11:39
34 м
Нати
11:41
1 м
11:42
37 м
Петровско-Разумовское
11:44
1 м
11:45
40 м
Останкино
11:48
1 м
11:49
44 м
Рижская
11:53
1 м
11:54
49 м
Москва-Октябрьская
11:59
55 м