Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6327 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6327 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
21:50
435 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
21:59
1 м
22:00
9 м
Платформа 431 Км
22:02
1 м
22:03
12 м
Доскино
22:08
1 м
22:09
18 м
421 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
23 м
Ворошиловская
22:16
1 м
22:17
26 м
Игумново
22:20
1 м
22:21
30 м
Калининская
22:24
1 м
22:25
34 м
Дзержинск
22:30
1 м
22:31
40 м
Пушкино
22:35
1 м
22:36
45 м
Решетиха
22:40
1 м
22:41
50 м
392 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
55 м
Сейма
22:48
1 м
22:49
58 м
Горбатовка
22:54
1 м
22:55
1 ч 4 м
Ильиногорская
23:00
1 м
23:01
1 ч 10 м
Ильино
23:04
1 м
23:05
1 ч 14 м
Галицкая
23:11
1 м
23:12
1 ч 21 м
Гороховец
23:19
1 ч 29 м