Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КоченевоЭлектричка 6327 - Новосибирск - Коченево, расписание

Расписание электрички 6327 Новосибирск - Коченево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:26
18:26
Правая Обь
21:31
18:31
1 м
21:32
18:32
5 м
Левая Обь
21:35
18:35
1 м
21:36
18:36
9 м
Жилмассив
21:38
18:38
1 м
21:39
18:39
12 м
Новосибирск-Западный
21:42
18:42
1 м
21:43
18:43
16 м
Западная Площадка
21:45
18:45
1 м
21:46
18:46
19 м
Ипподром
21:48
18:48
1 м
21:49
18:49
22 м
Обь
21:55
18:55
1 м
21:56
18:56
29 м
Аэрофлот
21:59
18:59
1 м
22:00
19:00
33 м
Павино
22:03
19:03
1 м
22:04
19:04
37 м
Сады
22:06
19:06
1 м
22:07
19:07
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
22:10
19:10
1 м
22:11
19:11
44 м
Чик
22:18
19:18
1 м
22:19
19:19
52 м
Шагаловский
22:23
19:23
1 м
22:24
19:24
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
22:27
19:27
1 м
22:28
19:28
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
22:31
19:31
1 м
22:32
19:32
1 ч 5 м
Коченево
22:38
19:38
1 ч 12 м