Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КоченевоЭлектричка 6327 - Новосибирск - Коченево, расписание

Расписание электрички 6327 Новосибирск - Коченево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:24
17:24
Правая Обь
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
5 м
Левая Обь
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
9 м
Жилмассив
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
12 м
Новосибирск-Западный
21:40
17:40
1 м
21:41
17:41
16 м
Западная Площадка
21:43
17:43
1 м
21:44
17:44
19 м
Ипподром
21:46
17:46
1 м
21:47
17:47
22 м
Обь
21:53
17:53
1 м
21:54
17:54
29 м
Аэрофлот
21:57
17:57
1 м
21:58
17:58
33 м
Павино
22:01
18:01
1 м
22:02
18:02
37 м
Сады
22:04
18:04
1 м
22:05
18:05
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
22:08
18:08
1 м
22:09
18:09
44 м
Чик
22:16
18:16
1 м
22:17
18:17
52 м
Шагаловский
22:21
18:21
1 м
22:22
18:22
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
22:25
18:25
1 м
22:26
18:26
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
22:29
18:29
1 м
22:30
18:30
1 ч 5 м
Коченево
22:36
18:36
1 ч 12 м