Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6327 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6327 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:59
Воздух-парк
10:05
1 м
10:06
6 м
Проспект Славы
10:10
1 м
10:11
11 м
Купчино
10:14
1 м
10:15
15 м
Шушары
10:17
1 м
10:18
18 м
Паровозный Музей
10:20
1 м
10:21
21 м
21 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
26 м
Детское Село
10:30
1 м
10:31
31 м
Павловск
10:35
1 м
10:36
36 м
Антропшино
10:41
1 м
10:42
42 м
Кобралово
10:46
1 м
10:47
47 м
Семрино
10:52
1 м
10:53
53 м
46 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
55 м
Сусанино
10:58
1 м
10:59
59 м
Красница
11:03
1 м
11:04
1 ч 4 м
Михайловка
11:06
1 м
11:07
1 ч 7 м
Вырица
11:10
1 м
11:11
1 ч 11 м
Платформа N1
11:14
1 м
11:15
1 ч 15 м
Платформа N2
11:17
1 м
11:18
1 ч 18 м
Платформа N3
11:19
1 м
11:20
1 ч 20 м
Поселок
11:24
1 ч 25 м