Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6327 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6327 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:57
Воздух-парк
10:02
1 м
10:03
5 м
Проспект Славы
10:08
1 м
10:09
11 м
Купчино
10:12
1 м
10:13
15 м
Шушары
10:15
1 м
10:16
18 м
Паровозный Музей
10:18
1 м
10:19
21 м
21 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
26 м
Детское Село
10:26
1 м
10:27
29 м
Павловск
10:32
1 м
10:33
35 м
Антропшино
10:38
1 м
10:39
41 м
Кобралово
10:44
1 м
10:45
47 м
Семрино
10:50
1 м
10:51
53 м
46 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
55 м
Сусанино
10:56
1 м
10:57
59 м
Красница
11:01
1 м
11:02
1 ч 4 м
Михайловка
11:04
1 м
11:05
1 ч 7 м
Вырица
11:09
1 м
11:10
1 ч 12 м
Платформа N1
11:12
1 м
11:13
1 ч 15 м
Платформа N2
11:15
1 м
11:16
1 ч 18 м
Платформа N3
11:17
1 м
11:18
1 ч 20 м
Поселок
11:22
1 ч 25 м