Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУдрицкУдрицк - СарныЭлектричка 6327 - Удрицк - Сарны, расписание

Расписание электрички 6327 Удрицк - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Удрицк
05:50
Луговое
06:01
1 м
06:02
11 м
Милячи
06:08
1 м
06:09
18 м
120 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
27 м
Колки
06:24
1 м
06:25
34 м
Дубровица
06:31
3 м
06:34
41 м
Любиковичи
06:43
1 м
06:44
53 м
Белятичи
06:48
1 м
06:49
58 м
Стрельск
06:56
1 м
06:57
1 ч 6 м
Сарны
07:13
1 ч 23 м