Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - НадеждинскаяЭлектричка 6327 - Владивосток - Надеждинская, расписание

Расписание электрички 6327 Владивосток - Надеждинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
19:20
12:20
Первая Речка
19:27
12:27
1 м
19:28
12:28
7 м
N1 Остановочный Пункт
19:31
12:31
1 м
19:32
12:32
11 м
Вторая Речка
19:35
12:35
1 м
19:36
12:36
15 м
Чайка
19:41
12:41
1 м
19:42
12:42
21 м
Седанка
19:45
12:45
1 м
19:46
12:46
25 м
Санаторная
19:48
12:48
1 м
19:49
12:49
28 м
Океанская
19:51
12:51
1 м
19:52
12:52
31 м
Спутник
19:55
12:55
1 м
19:56
12:56
35 м
Садгород
19:59
12:59
1 м
20:00
13:00
39 м
Весенняя
20:02
13:02
1 м
20:03
13:03
42 м
Угольная
20:07
13:07
1 м
20:08
13:08
47 м
Амурский Залив
20:12
13:12
1 м
20:13
13:13
52 м
Совхозная
20:16
13:16
1 м
20:17
13:17
56 м
Надеждинская
20:23
13:23
1 ч 3 м