Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - НадеждинскаяЭлектричка 6327 - Владивосток - Надеждинская, расписание

Расписание электрички 6327 Владивосток - Надеждинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
19:30
12:30
Первая Речка
19:37
12:37
1 м
19:38
12:38
7 м
N1 Остановочный Пункт
19:41
12:41
1 м
19:42
12:42
11 м
Вторая Речка
19:45
12:45
1 м
19:46
12:46
15 м
Чайка
19:51
12:51
1 м
19:52
12:52
21 м
Седанка
19:55
12:55
1 м
19:56
12:56
25 м
Санаторная
19:58
12:58
1 м
19:59
12:59
28 м
Океанская
20:01
13:01
1 м
20:02
13:02
31 м
Спутник
20:05
13:05
1 м
20:06
13:06
35 м
Садгород
20:09
13:09
1 м
20:10
13:10
39 м
Весенняя
20:12
13:12
1 м
20:13
13:13
42 м
Угольная
20:17
13:17
1 м
20:18
13:18
47 м
Амурский Залив
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
52 м
Совхозная
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
56 м
Надеждинская
20:33
13:33
1 ч 3 м