Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВлодаваВлодава - БрестЭлектричка 6327 - Влодава - Брест, расписание

Расписание электрички 6327 Влодава - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Влодава
17:02
Комаровка
17:08
1 м
17:09
6 м
Селяхи
17:14
1 м
17:15
12 м
Приборово
17:18
1 м
17:19
16 м
Харсы
17:24
2 м
17:26
22 м
Липинки
17:31
2 м
17:33
29 м
Домачево
17:39
1 м
17:40
37 м
Кобелки
17:44
1 м
17:45
42 м
Липлевка
17:48
1 м
17:49
46 м
Дубица
17:55
2 м
17:57
53 м
Збунин
18:02
1 м
18:03
1 ч
Знаменка
18:09
1 м
18:10
1 ч 7 м
Кодень
18:16
1 м
18:17
1 ч 14 м
Страдичи
18:21
1 м
18:22
1 ч 19 м
Заказанка
18:26
1 м
18:27
1 ч 24 м
Прилуки
18:31
1 м
18:32
1 ч 29 м
Верасы
18:35
1 м
18:36
1 ч 33 м
Митьки
18:40
1 м
18:41
1 ч 38 м
Брест-Южный
18:51
2 м
18:53
1 ч 49 м
Юго-запад
18:57
1 м
18:58
1 ч 55 м
Брест-Полесский
19:02
2 м
19:04
2 ч
Брест-Центральный
19:10
2 ч 8 м