Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ГречаныЭлектричка 6327 - Жмеринка - Гречаны, расписание

Расписание электрички 6327 Жмеринка - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
14:06
Жмеринка-Подольская
14:16
1 м
14:17
10 м
Межиров
14:24
1 м
14:25
18 м
Лопатиницы
14:28
1 м
14:29
22 м
Дубки
14:32
1 м
14:33
26 м
Сербиновцы
14:37
1 м
14:38
31 м
Стодульцы
14:44
1 м
14:45
38 м
Васютинцы
14:50
1 м
14:51
44 м
Радовцы
14:59
1 м
15:00
53 м
Комаровцы
15:03
1 м
15:04
57 м
Кориченцы
15:10
1 м
15:11
1 ч 4 м
Новая Гута
15:15
1 м
15:16
1 ч 9 м
Волосское
15:20
1 м
15:21
1 ч 14 м
Деражня
15:29
1 м
15:30
1 ч 23 м
Литки
15:35
1 м
15:36
1 ч 29 м
Коржевцы
15:41
1 м
15:42
1 ч 35 м
Масивцы
15:47
1 м
15:48
1 ч 41 м
Верхний Участок
15:52
1 м
15:53
1 ч 46 м
Богдановцы
16:00
1 м
16:01
1 ч 54 м
Грузовой Двор
16:03
1 м
16:04
1 ч 57 м
Раково
16:09
1 м
16:10
2 ч 3 м
Хмельницкий
16:13
4 м
16:17
2 ч 7 м
Каменецкий Переезд
16:21
1 м
16:22
2 ч 15 м
Вещевой Рынок
16:25
1 м
16:26
2 ч 19 м
Гречаны
16:29
2 ч 23 м