Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ГречаныЭлектричка 6327 - Жмеринка - Гречаны, расписание

Расписание электрички 6327 Жмеринка - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
13:54
Жмеринка-Подольская
14:05
1 м
14:06
11 м
Межиров
14:13
1 м
14:14
19 м
Лопатиницы
14:17
1 м
14:18
23 м
Дубки
14:21
1 м
14:22
27 м
Сербиновцы
14:26
1 м
14:27
32 м
Стодульцы
14:33
1 м
14:34
39 м
Васютинцы
14:39
1 м
14:40
45 м
Радовцы
14:48
1 м
14:49
54 м
Комаровцы
14:52
1 м
14:53
58 м
Кориченцы
14:59
1 м
15:00
1 ч 5 м
Новая Гута
15:04
1 м
15:05
1 ч 10 м
Волосское
15:09
1 м
15:10
1 ч 15 м
Деражня
15:18
1 м
15:19
1 ч 24 м
Литки
15:24
1 м
15:25
1 ч 30 м
Коржевцы
15:30
1 м
15:31
1 ч 36 м
Масивцы
15:36
1 м
15:37
1 ч 42 м
Верхний Участок
15:41
1 м
15:42
1 ч 47 м
Богдановцы
15:49
1 м
15:50
1 ч 55 м
Грузовой Двор
15:52
1 м
15:53
1 ч 58 м
Раково
15:58
1 м
15:59
2 ч 4 м
Хмельницкий
16:02
5 м
16:07
2 ч 8 м
Каменецкий Переезд
16:13
1 м
16:14
2 ч 19 м
Вещевой Рынок
16:17
1 м
16:18
2 ч 23 м
Гречаны
16:21
2 ч 27 м