Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ГречаныЭлектричка 6327 - Жмеринка - Гречаны, расписание

Расписание электрички 6327 Жмеринка - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
13:36
Жмеринка-Подольская
13:47
1 м
13:48
11 м
Межиров
13:57
1 м
13:58
21 м
Лопатиницы
14:02
1 м
14:03
26 м
Дубки
14:06
1 м
14:07
30 м
Сербиновцы
14:11
1 м
14:12
35 м
Стодульцы
14:18
1 м
14:19
42 м
Васютинцы
14:25
1 м
14:26
49 м
Радовцы
14:35
1 м
14:36
59 м
Комаровцы
14:40
1 м
14:41
1 ч 4 м
Кориченцы
14:47
1 м
14:48
1 ч 11 м
Новая Гута
14:53
1 м
14:54
1 ч 17 м
Волосское
14:58
1 м
14:59
1 ч 22 м
Деражня
15:08
1 м
15:09
1 ч 32 м
Литки
15:14
1 м
15:15
1 ч 38 м
Коржевцы
15:21
1 м
15:22
1 ч 45 м
Масивцы
15:27
1 м
15:28
1 ч 51 м
Верхний Участок
15:32
1 м
15:33
1 ч 56 м
Богдановцы
15:40
1 м
15:41
2 ч 4 м
Грузовой Двор
15:43
1 м
15:44
2 ч 7 м
Раково
15:49
1 м
15:50
2 ч 13 м
Хмельницкий
15:58
1 м
15:59
2 ч 22 м
Каменецкий Переезд
16:04
1 м
16:05
2 ч 28 м
Вещевой Рынок
16:07
1 м
16:08
2 ч 31 м
Гречаны
16:12
2 ч 36 м