Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ГречаныЭлектричка 6327 - Жмеринка - Гречаны, расписание

Расписание электрички 6327 Жмеринка - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
14:08
Жмеринка-Подольская
14:19
1 м
14:20
11 м
Межиров
14:27
1 м
14:28
19 м
Лопатиницы
14:31
1 м
14:32
23 м
Дубки
14:35
1 м
14:36
27 м
Сербиновцы
14:40
1 м
14:41
32 м
Стодульцы
14:47
1 м
14:48
39 м
Васютинцы
14:53
1 м
14:54
45 м
Радовцы
15:02
1 м
15:03
54 м
Комаровцы
15:06
1 м
15:07
58 м
Кориченцы
15:13
1 м
15:14
1 ч 5 м
Новая Гута
15:18
1 м
15:19
1 ч 10 м
Волосское
15:23
1 м
15:24
1 ч 15 м
Деражня
15:32
1 м
15:33
1 ч 24 м
Литки
15:38
1 м
15:39
1 ч 30 м
Коржевцы
15:44
1 м
15:45
1 ч 36 м
Масивцы
15:50
1 м
15:51
1 ч 42 м
Верхний Участок
15:55
1 м
15:56
1 ч 47 м
Богдановцы
16:02
1 м
16:03
1 ч 54 м
Грузовой Двор
16:05
1 м
16:06
1 ч 57 м
Раково
16:11
1 м
16:12
2 ч 3 м
Хмельницкий
16:16
5 м
16:21
2 ч 8 м
Каменецкий Переезд
16:25
1 м
16:26
2 ч 17 м
Вещевой Рынок
16:28
1 м
16:29
2 ч 20 м
Гречаны
16:32
2 ч 24 м