Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалаковоБалаково - ЕршовЭлектричка 6328/6327 - Балаково - Ершов, расписание

Расписание электрички 6328/6327 Балаково - Ершов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
06:09
Транзитный Парк
06:15
1 м
06:16
6 м
Юльевка
06:24
1 м
06:25
15 м
Иргиз
06:59
1 м
07:00
50 м
Пугачевск
07:21
10 м
07:31
1 ч 12 м
140 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 29 м
Разъезд 82 Км
07:45
1 м
07:46
1 ч 36 м
Рукополь
07:58
1 м
07:59
1 ч 49 м
Разъезд 58 Км
08:08
1 м
08:09
1 ч 59 м
Разъезд 47 Км
08:24
1 м
08:25
2 ч 15 м
Римско-корсаковка
08:36
1 м
08:37
2 ч 27 м
Разъезд 22 Км
08:47
1 м
08:48
2 ч 38 м
11 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
2 ч 51 м
Ершов
09:11
3 ч 2 м