Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ВлодаваЭлектричка 6328 - Брест - Влодава, расписание

Расписание электрички 6328 Брест - Влодава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
21:11
Брест-Полесский
21:18
2 м
21:20
7 м
Юго-запад
21:24
1 м
21:25
13 м
Брест-Южный
21:29
2 м
21:31
18 м
Митьки
21:40
1 м
21:41
29 м
Верасы
21:45
1 м
21:46
34 м
Прилуки
21:49
1 м
21:50
38 м
Заказанка
21:54
1 м
21:55
43 м
Страдичи
22:00
1 м
22:01
49 м
Кодень
22:04
1 м
22:05
53 м
Знаменка
22:11
1 м
22:12
1 ч
Збунин
22:18
1 м
22:19
1 ч 7 м
Дубица
22:25
2 м
22:27
1 ч 14 м
Липлевка
22:33
1 м
22:34
1 ч 22 м
Кобелки
22:37
1 м
22:38
1 ч 26 м
Домачево
22:42
1 м
22:43
1 ч 31 м
Липинки
22:48
2 м
22:50
1 ч 37 м
Харсы
22:55
2 м
22:57
1 ч 44 м
Приборово
23:02
1 м
23:03
1 ч 51 м
Селяхи
23:06
1 м
23:07
1 ч 55 м
Комаровка
23:12
1 м
23:13
2 ч 1 м
Влодава
23:20
2 ч 9 м