Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - Большой ЛугЭлектричка 6328 - Черемхово - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
17:20
12:20
Гришево
17:30
12:30
1 м
17:31
12:31
10 м
Касьяновка
17:36
12:36
1 м
17:37
12:37
16 м
Восточная
17:41
12:41
1 м
17:42
12:42
21 м
Витух
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
26 м
Половина
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
33 м
Заимка
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
39 м
Белая
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
49 м
5100 Км Остановочный Пункт
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
53 м
Мальта
18:19
13:19
1 м
18:20
13:20
59 м
Мальтинка
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
1 ч 3 м
Лужки
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
1 ч 8 м
Зеленый Городок
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
1 ч 13 м
Усолье-Сибирское
18:38
13:38
1 м
18:39
13:39
1 ч 18 м
Тельминка
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
1 ч 23 м
Тельма
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
1 ч 29 м
Биликтуй
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 ч 38 м
Китой
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
1 ч 43 м
Майск
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
1 ч 47 м
Ангарск
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
1 ч 52 м
Южная
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
1 ч 57 м
Суховская
19:22
14:22
1 м
19:23
14:23
2 ч 2 м
Совхозная
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
2 ч 7 м
Карьер
19:32
14:32
1 м
19:33
14:33
2 ч 12 м
Мегет
19:38
14:38
1 м
19:39
14:39
2 ч 18 м
Вересовка
19:42
14:42
1 м
19:43
14:43
2 ч 22 м
Пмс-45
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
2 ч 26 м
Батарейная
19:50
14:50
1 м
19:51
14:51
2 ч 30 м
Горка
19:55
14:55
1 м
19:56
14:56
2 ч 35 м
Компрессорная
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
2 ч 39 м
Заводская
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
2 ч 44 м
Иркутск-Сортировочный
20:08
15:08
2 м
20:10
15:10
2 ч 48 м
Военный Городок
20:16
15:16
4 м
20:20
15:20
2 ч 56 м
Иркутный Мост
20:23
15:23
1 м
20:24
15:24
3 ч 3 м
Иркутск-Пасс.
20:28
15:28
2 м
20:30
15:30
3 ч 8 м
Академическая
20:36
15:36
1 м
20:37
15:37
3 ч 16 м
Мельниково
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
3 ч 20 м
Кая
20:45
15:45
1 м
20:46
15:46
3 ч 25 м
Черемушки
20:50
15:50
1 м
20:51
15:51
3 ч 30 м
Смоленщина
20:53
15:53
1 м
20:54
15:54
3 ч 33 м
Турбаза
20:56
15:56
1 м
20:57
15:57
3 ч 36 м
Шелехов
20:59
15:59
1 м
21:00
16:00
3 ч 39 м
Гончарово
21:03
16:03
1 м
21:04
16:04
3 ч 43 м
Известковый
21:07
16:07
1 м
21:08
16:08
3 ч 47 м
Олха Иркутская обл.
21:11
16:11
1 м
21:12
16:12
3 ч 51 м
Летняя
21:16
16:16
1 м
21:17
16:17
3 ч 56 м
Голубые Ели
21:20
16:20
1 м
21:21
16:21
4 ч
Дачная
21:24
16:24
1 м
21:25
16:25
4 ч 4 м
Садовая
21:28
16:28
1 м
21:29
16:29
4 ч 8 м
Большой Луг
21:35
16:35
4 ч 15 м