Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - Большой ЛугЭлектричка 6328 - Черемхово - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
17:00
12:00
Гришево
17:09
12:09
1 м
17:10
12:10
9 м
Касьяновка
17:16
12:16
1 м
17:17
12:17
16 м
Восточная
17:21
12:21
1 м
17:22
12:22
21 м
Витух
17:25
12:25
1 м
17:26
12:26
25 м
Половина
17:32
12:32
1 м
17:33
12:33
32 м
Заимка
17:39
12:39
1 м
17:40
12:40
39 м
Белая
17:48
12:48
1 м
17:49
12:49
48 м
5100 Км Остановочный Пункт
17:52
12:52
1 м
17:53
12:53
52 м
Мальта
17:58
12:58
21 м
18:19
13:19
58 м
Мальтинка
18:22
13:22
1 м
18:23
13:23
1 ч 22 м
Лужки
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
1 ч 27 м
Зеленый Городок
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
1 ч 32 м
Усолье-Сибирское
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
1 ч 37 м
Тельминка
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
1 ч 42 м
Тельма
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
1 ч 47 м
Биликтуй
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
1 ч 56 м
Китой
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
2 ч 1 м
Майск
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
2 ч 4 м
Ангарск
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
2 ч 9 м
Южная
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
2 ч 14 м
Суховская
19:19
14:19
1 м
19:20
14:20
2 ч 19 м
Совхозная
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
2 ч 23 м
Карьер
19:28
14:28
1 м
19:29
14:29
2 ч 28 м
Мегет
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
2 ч 34 м
Вересовка
19:38
14:38
1 м
19:39
14:39
2 ч 38 м
Пмс-45
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
2 ч 41 м
Батарейная
19:45
14:45
1 м
19:46
14:46
2 ч 45 м
Горка
19:50
14:50
1 м
19:51
14:51
2 ч 50 м
Компрессорная
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
2 ч 54 м
Заводская
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
2 ч 59 м
Иркутск-Сортировочный
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
3 ч 4 м
Военный Городок
20:11
15:11
4 м
20:15
15:15
3 ч 11 м
Иркутный Мост
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
3 ч 18 м
Иркутск-Пасс.
20:23
15:23
1 м
20:24
15:24
3 ч 23 м
Академическая
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
3 ч 30 м
Мельниково
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
3 ч 34 м
Кая
20:39
15:39
1 м
20:40
15:40
3 ч 39 м
Черемушки
20:43
15:43
1 м
20:44
15:44
3 ч 43 м
Смоленщина
20:46
15:46
1 м
20:47
15:47
3 ч 46 м
Турбаза
20:49
15:49
1 м
20:50
15:50
3 ч 49 м
Шелехов
20:52
15:52
1 м
20:53
15:53
3 ч 52 м
Гончарово
20:56
15:56
1 м
20:57
15:57
3 ч 56 м
Олха Иркутская обл.
21:02
16:02
1 м
21:03
16:03
4 ч 2 м
Летняя
21:07
16:07
1 м
21:08
16:08
4 ч 7 м
Голубые Ели
21:11
16:11
1 м
21:12
16:12
4 ч 11 м
Дачная
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
4 ч 15 м
Садовая
21:19
16:19
1 м
21:20
16:20
4 ч 19 м
Большой Луг
21:26
16:26
4 ч 26 м