Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - Большой ЛугЭлектричка 6328 - Черемхово - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
17:19
12:19
Гришево
17:28
12:28
1 м
17:29
12:29
9 м
Касьяновка
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
16 м
Восточная
17:40
12:40
1 м
17:41
12:41
21 м
Витух
17:44
12:44
1 м
17:45
12:45
25 м
Половина
17:51
12:51
1 м
17:52
12:52
32 м
Белая
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
47 м
5100 Км Остановочный Пункт
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
51 м
Мальта
18:16
13:16
1 м
18:17
13:17
57 м
Мальтинка
18:20
13:20
1 м
18:21
13:21
1 ч 1 м
Лужки
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
1 ч 6 м
Зеленый Городок
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
1 ч 11 м
Усолье-Сибирское
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
1 ч 16 м
Тельминка
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
1 ч 21 м
Тельма
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
1 ч 26 м
Биликтуй
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
1 ч 35 м
Китой
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
1 ч 40 м
Майск
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
1 ч 43 м
Ангарск
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
1 ч 48 м
Южная
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
1 ч 53 м
Суховская
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
1 ч 58 м
Совхозная
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
2 ч 2 м
Карьер
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
2 ч 7 м
Мегет
19:32
14:32
1 м
19:33
14:33
2 ч 13 м
Вересовка
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
2 ч 17 м
Пмс-45
19:39
14:39
1 м
19:40
14:40
2 ч 20 м
Батарейная
19:43
14:43
1 м
19:44
14:44
2 ч 24 м
Горка
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
2 ч 29 м
Компрессорная
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
2 ч 33 м
Заводская
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
2 ч 38 м
Иркутск-Сортировочный
20:02
15:02
1 м
20:03
15:03
2 ч 43 м
Военный Городок
20:09
15:09
4 м
20:13
15:13
2 ч 50 м
Иркутный Мост
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
2 ч 57 м
Иркутск-Пасс.
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
3 ч 2 м
Академическая
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
3 ч 9 м
Мельниково
20:32
15:32
1 м
20:33
15:33
3 ч 13 м
Кая
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
3 ч 18 м
Черемушки
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
3 ч 22 м
Смоленщина
20:44
15:44
1 м
20:45
15:45
3 ч 25 м
Турбаза
20:47
15:47
1 м
20:48
15:48
3 ч 28 м
Шелехов
20:50
15:50
1 м
20:51
15:51
3 ч 31 м
Гончарово
20:54
15:54
1 м
20:55
15:55
3 ч 35 м
Олха Иркутская обл.
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
3 ч 41 м
Летняя
21:05
16:05
1 м
21:06
16:06
3 ч 46 м
Голубые Ели
21:09
16:09
1 м
21:10
16:10
3 ч 50 м
Дачная
21:13
16:13
1 м
21:14
16:14
3 ч 54 м
Садовая
21:17
16:17
1 м
21:18
16:18
3 ч 58 м
Большой Луг
21:24
16:24
4 ч 5 м