Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - Большой ЛугЭлектричка 6328 - Черемхово - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6328 Черемхово - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
17:20
12:20
Гришево
17:30
12:30
1 м
17:31
12:31
10 м
Касьяновка
17:36
12:36
1 м
17:37
12:37
16 м
Восточная
17:41
12:41
1 м
17:42
12:42
21 м
Витух
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
26 м
Половина
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
33 м
Заимка
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
39 м
Белая
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
49 м
5100 Км Остановочный Пункт
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
53 м
Мальта
18:19
13:19
1 м
18:20
13:20
59 м
Мальтинка
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
1 ч 3 м
Лужки
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
1 ч 8 м
Зеленый Городок
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
1 ч 13 м
Усолье-Сибирское
18:38
13:38
1 м
18:39
13:39
1 ч 18 м
Тельминка
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
1 ч 23 м
Тельма
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
1 ч 29 м
Биликтуй
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 ч 38 м
Китой
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
1 ч 43 м
Майск
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
1 ч 46 м
Ангарск
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
1 ч 51 м
Южная
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
1 ч 56 м
Суховская
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
2 ч 1 м
Совхозная
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
2 ч 6 м
Карьер
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
2 ч 11 м
Мегет
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
2 ч 17 м
Вересовка
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
2 ч 21 м
Пмс-45
19:45
14:45
1 м
19:46
14:46
2 ч 25 м
Батарейная
19:49
14:49
1 м
19:50
14:50
2 ч 29 м
Горка
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
2 ч 34 м
Компрессорная
19:58
14:58
1 м
19:59
14:59
2 ч 38 м
Заводская
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
2 ч 43 м
Иркутск-Сортировочный
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
2 ч 47 м
Военный Городок
20:14
15:14
4 м
20:18
15:18
2 ч 54 м
Иркутный Мост
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
3 ч 1 м
Иркутск-Пасс.
20:26
15:26
2 м
20:28
15:28
3 ч 6 м
Академическая
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
3 ч 14 м
Мельниково
20:38
15:38
1 м
20:39
15:39
3 ч 18 м
Кая
20:43
15:43
1 м
20:44
15:44
3 ч 23 м
Черемушки
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
3 ч 28 м
Смоленщина
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
3 ч 31 м
Турбаза
20:54
15:54
1 м
20:55
15:55
3 ч 34 м
Шелехов
20:57
15:57
1 м
20:58
15:58
3 ч 37 м
Гончарово
21:01
16:01
1 м
21:02
16:02
3 ч 41 м
Олха Иркутская обл.
21:07
16:07
1 м
21:08
16:08
3 ч 47 м
Летняя
21:12
16:12
1 м
21:13
16:13
3 ч 52 м
Голубые Ели
21:16
16:16
1 м
21:17
16:17
3 ч 56 м
Дачная
21:20
16:20
1 м
21:21
16:21
4 ч
Садовая
21:24
16:24
1 м
21:25
16:25
4 ч 4 м
Большой Луг
21:31
16:31
4 ч 11 м