Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6328 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6328 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
17:57
Галицкая
18:02
1 м
18:03
5 м
Ильино
18:09
1 м
18:10
12 м
Ильиногорская
18:13
1 м
18:14
16 м
Горбатовка
18:19
1 м
18:20
22 м
Сейма
18:26
1 м
18:27
29 м
392 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
32 м
Решетиха
18:34
1 м
18:35
37 м
Жолнино
18:37
1 м
18:38
40 м
Пушкино
18:42
1 м
18:43
45 м
Дзержинск
18:48
18 м
19:06
51 м
Игумново
19:13
1 м
19:14
1 ч 16 м
Ворошиловская
19:17
1 м
19:18
1 ч 20 м
421 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 23 м
Доскино
19:25
1 м
19:26
1 ч 28 м
429 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 32 м
Платформа 431 Км
19:33
1 м
19:34
1 ч 36 м
Нижний Новгород-Сортировочный
19:36
1 м
19:37
1 ч 39 м
435 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 42 м
Нижний Новгород-Московский
19:49
1 ч 52 м