Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6328 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6328 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
11:06
Вещевой Рынок
11:09
1 м
11:10
3 м
Каменецкий Переезд
11:13
1 м
11:14
7 м
Хмельницкий
11:19
5 м
11:24
13 м
Раково
11:28
1 м
11:29
22 м
Грузовой Двор
11:33
1 м
11:34
27 м
Богдановцы
11:37
1 м
11:38
31 м
Верхний Участок
11:43
1 м
11:44
37 м
Масивцы
11:49
1 м
11:50
43 м
Коржевцы
11:54
1 м
11:55
48 м
Литки
12:00
1 м
12:01
54 м
Деражня
12:06
1 м
12:07
1 ч
Волосское
12:15
1 м
12:16
1 ч 9 м
Новая Гута
12:19
1 м
12:20
1 ч 13 м
Кориченцы
12:25
1 м
12:26
1 ч 19 м
Комаровцы
12:32
1 м
12:33
1 ч 26 м
Радовцы
12:36
1 м
12:37
1 ч 30 м
Гришки
12:41
1 м
12:42
1 ч 35 м
Васютинцы
12:46
1 м
12:47
1 ч 40 м
Стодульцы
12:52
1 м
12:53
1 ч 46 м
Сербиновцы
12:58
1 м
12:59
1 ч 52 м
Дубки
13:03
1 м
13:04
1 ч 57 м
Лопатиницы
13:07
1 м
13:08
2 ч 1 м
Межиров
13:12
1 м
13:13
2 ч 6 м
Жмеринка-Подольская
13:19
1 м
13:20
2 ч 13 м
Жмеринка-Пасс.
13:31
2 ч 25 м