Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6328 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6328 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
10:58
Вещевой Рынок
11:01
2 м
11:03
3 м
Каменецкий Переезд
11:05
1 м
11:06
7 м
Хмельницкий
11:11
5 м
11:16
13 м
Раково
11:20
1 м
11:21
22 м
Грузовой Двор
11:25
1 м
11:26
27 м
Богдановцы
11:29
1 м
11:30
31 м
Верхний Участок
11:35
1 м
11:36
37 м
Масивцы
11:40
1 м
11:41
42 м
Коржевцы
11:46
1 м
11:47
48 м
Литки
11:53
1 м
11:54
55 м
Деражня
11:58
1 м
11:59
1 ч
Волосское
12:06
1 м
12:07
1 ч 8 м
Новая Гута
12:11
1 м
12:12
1 ч 13 м
Кориченцы
12:17
1 м
12:18
1 ч 19 м
Комаровцы
12:24
1 м
12:25
1 ч 26 м
Радовцы
12:28
1 м
12:29
1 ч 30 м
Гришки
12:33
1 м
12:34
1 ч 35 м
Васютинцы
12:38
1 м
12:39
1 ч 40 м
Стодульцы
12:43
1 м
12:44
1 ч 45 м
Сербиновцы
12:50
1 м
12:51
1 ч 52 м
Дубки
12:55
1 м
12:56
1 ч 57 м
Лопатиницы
13:00
1 м
13:01
2 ч 2 м
Межиров
13:05
1 м
13:06
2 ч 7 м
Жмеринка-Подольская
13:11
1 м
13:12
2 ч 13 м
Жмеринка-Пасс.
13:23
2 ч 25 м