Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6328 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6328 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
10:59
Вещевой Рынок
11:02
1 м
11:03
3 м
Каменецкий Переезд
11:05
1 м
11:06
6 м
Хмельницкий
11:12
5 м
11:17
13 м
Раково
11:21
1 м
11:22
22 м
Грузовой Двор
11:26
1 м
11:27
27 м
Богдановцы
11:30
1 м
11:31
31 м
Верхний Участок
11:36
1 м
11:37
37 м
Масивцы
11:41
1 м
11:42
42 м
Коржевцы
11:47
1 м
11:48
48 м
Литки
11:53
1 м
11:54
54 м
Деражня
11:59
1 м
12:00
1 ч
Волосское
12:08
1 м
12:09
1 ч 9 м
Новая Гута
12:13
1 м
12:14
1 ч 14 м
Кориченцы
12:19
1 м
12:20
1 ч 20 м
Комаровцы
12:26
1 м
12:27
1 ч 27 м
Радовцы
12:30
1 м
12:31
1 ч 31 м
Гришки
12:35
1 м
12:36
1 ч 36 м
Васютинцы
12:40
1 м
12:41
1 ч 41 м
Стодульцы
12:46
1 м
12:47
1 ч 47 м
Сербиновцы
12:52
1 м
12:53
1 ч 53 м
Дубки
12:57
1 м
12:58
1 ч 58 м
Лопатиницы
13:01
1 м
13:02
2 ч 2 м
Межиров
13:06
1 м
13:07
2 ч 7 м
Жмеринка-Подольская
13:13
1 м
13:14
2 ч 14 м
Жмеринка-Пасс.
13:25
2 ч 26 м