Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6328 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6328 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
11:09
Вещевой Рынок
11:12
1 м
11:13
3 м
Каменецкий Переезд
11:16
1 м
11:17
7 м
Хмельницкий
11:22
6 м
11:28
13 м
Раково
11:32
1 м
11:33
23 м
Грузовой Двор
11:38
1 м
11:39
29 м
Богдановцы
11:41
1 м
11:42
32 м
Верхний Участок
11:47
1 м
11:48
38 м
Масивцы
11:52
1 м
11:53
43 м
Коржевцы
11:58
1 м
11:59
49 м
Литки
12:04
1 м
12:05
55 м
Деражня
12:10
1 м
12:11
1 ч 1 м
Волосское
12:19
1 м
12:20
1 ч 10 м
Новая Гута
12:24
1 м
12:25
1 ч 15 м
Кориченцы
12:30
1 м
12:31
1 ч 21 м
Комаровцы
12:36
1 м
12:37
1 ч 27 м
Радовцы
12:40
1 м
12:41
1 ч 31 м
Гришки
12:45
1 м
12:46
1 ч 36 м
Васютинцы
12:50
1 м
12:51
1 ч 41 м
Стодульцы
12:56
1 м
12:57
1 ч 47 м
Сербиновцы
13:02
1 м
13:03
1 ч 53 м
Дубки
13:07
1 м
13:08
1 ч 58 м
Лопатиницы
13:11
1 м
13:12
2 ч 2 м
Межиров
13:15
1 м
13:16
2 ч 6 м
Жмеринка-Подольская
13:23
1 м
13:24
2 ч 14 м
Жмеринка-Пасс.
13:35
2 ч 26 м