Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6328 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6328 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:08
Москва 3
15:13
1 м
15:14
5 м
Маленковская
15:16
1 м
15:17
8 м
Яуза
15:18
1 м
15:19
10 м
Северянин
15:22
1 м
15:23
14 м
Лосиноостровская
15:25
1 м
15:26
17 м
Лось
15:28
1 м
15:29
20 м
Перловская
15:31
1 м
15:32
23 м
Тайнинская
15:33
1 м
15:34
25 м
Мытищи
15:37
2 м
15:39
29 м
Строитель
15:41
1 м
15:42
33 м
Пушкино
15:52
1 м
15:53
44 м
Софрино
16:06
1 м
16:07
58 м
Ашукинская
16:10
1 м
16:11
1 ч 2 м
Калистово
16:13
1 м
16:14
1 ч 5 м
Радонеж
16:17
1 м
16:18
1 ч 9 м
Абрамцево
16:20
1 м
16:21
1 ч 12 м
Хотьково
16:24
1 м
16:25
1 ч 16 м
Семхоз
16:29
1 м
16:30
1 ч 21 м
Сергиев Посад
16:35
1 м
16:36
1 ч 27 м
76 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 34 м
Пост 81 Км
16:45
1 м
16:46
1 ч 37 м
83 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 41 м
Бужаниново
16:53
1 м
16:54
1 ч 45 м
90 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 50 м
Арсаки
17:04
1 м
17:05
1 ч 56 м
Струнино
17:13
1 м
17:14
2 ч 5 м
Александров 1
17:23
2 ч 15 м