Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6328 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6328 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:08
Москва 3
15:13
1 м
15:14
5 м
Маленковская
15:16
1 м
15:17
8 м
Яуза
15:18
1 м
15:19
10 м
Северянин
15:22
1 м
15:23
14 м
Лосиноостровская
15:25
1 м
15:26
17 м
Лось
15:28
1 м
15:29
20 м
Перловская
15:31
1 м
15:32
23 м
Тайнинская
15:33
1 м
15:34
25 м
Мытищи
15:37
2 м
15:39
29 м
Пушкино
15:51
1 м
15:52
43 м
Софрино
16:04
1 м
16:05
56 м
Ашукинская
16:08
1 м
16:09
1 ч
Калистово
16:11
1 м
16:12
1 ч 3 м
Радонеж
16:15
1 м
16:16
1 ч 7 м
Абрамцево
16:18
1 м
16:19
1 ч 10 м
Хотьково
16:22
1 м
16:23
1 ч 14 м
Семхоз
16:27
1 м
16:28
1 ч 19 м
Сергиев Посад
16:33
1 м
16:34
1 ч 25 м
76 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 32 м
Пост 81 Км
16:44
1 м
16:45
1 ч 36 м
83 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 39 м
Бужаниново
16:52
1 м
16:53
1 ч 44 м
90 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 49 м
Арсаки
17:03
1 м
17:04
1 ч 55 м
Струнино
17:12
1 м
17:13
2 ч 4 м
Александров 1
17:22
2 ч 14 м