Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6328 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6328 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:51
Рижская
09:55
1 м
09:56
4 м
Останкино
09:59
1 м
10:00
8 м
Петровско-Разумовское
10:03
1 м
10:04
12 м
Нати
10:05
1 м
10:06
14 м
Моссельмаш
10:08
1 м
10:09
17 м
Ховрино
10:11
1 м
10:12
20 м
Левобережная
10:14
1 м
10:15
23 м
Химки
10:17
1 м
10:18
26 м
Планерная
10:22
1 м
10:23
31 м
Новоподрезково
10:25
1 м
10:26
34 м
Подрезково
10:27
1 м
10:28
36 м
Сходня
10:30
1 м
10:31
39 м
Фирсановская
10:34
1 м
10:35
43 м
Малино
10:38
1 м
10:39
47 м
Крюково
10:44
53 м