Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6328 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6328 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:07
Рижская
10:11
1 м
10:12
4 м
Петровско-Разумовское
10:17
1 м
10:18
10 м
Нати
10:19
1 м
10:20
12 м
Моссельмаш
10:22
1 м
10:23
15 м
Ховрино
10:25
1 м
10:26
18 м
Левобережная
10:28
1 м
10:29
21 м
Химки
10:31
1 м
10:32
24 м
Планерная
10:36
1 м
10:37
29 м
Новоподрезково
10:39
1 м
10:40
32 м
Сходня
10:43
1 м
10:44
36 м
Фирсановская
10:46
1 м
10:47
39 м
Крюково
10:55
48 м