Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦаревщинаЦаревщина - СамараЭлектричка 6328/6327 - Царевщина - Самара, расписание

Расписание электрички 6328/6327 Царевщина - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Царевщина
06:28
05:28
Старосемейкино
06:34
05:34
1 м
06:35
05:35
6 м
Сокская
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
8 м
168 Км Остановочный Пункт
06:40
05:40
1 м
06:41
05:41
12 м
Водинская
06:44
05:44
1 м
06:45
05:45
16 м
172 Км Остановочный Пункт
06:47
05:47
1 м
06:48
05:48
19 м
176 Км Остановочный Пункт
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
24 м
Ягодная
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
27 м
Козелковская
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
30 м
Яблочная
07:01
06:01
1 м
07:02
06:02
33 м
Дачная
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
36 м
Вишневая
07:06
06:06
1 м
07:07
06:07
38 м
Средневолжская
07:11
06:11
1 м
07:12
06:12
43 м
Безымянка
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
52 м
Самара
07:32
06:32
1 ч 4 м