Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6329 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6329 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
16:00
Струнино
16:09
1 м
16:10
9 м
Арсаки
16:18
1 м
16:19
18 м
90 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
23 м
Бужаниново
16:29
1 м
16:30
29 м
83 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
33 м
Пост 81 Км
16:36
1 м
16:37
36 м
76 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
40 м
Сергиев Посад
16:47
1 м
16:48
47 м
Хотьково
16:58
1 м
16:59
58 м
Абрамцево
17:01
1 м
17:02
1 ч 1 м
Радонеж
17:04
1 м
17:05
1 ч 4 м
Калистово
17:08
1 м
17:09
1 ч 8 м
Ашукинская
17:12
1 м
17:13
1 ч 12 м
Софрино
17:16
1 м
17:17
1 ч 16 м
Зеленоградская
17:21
1 м
17:22
1 ч 21 м
Правда
17:25
1 м
17:26
1 ч 25 м
Заветы Ильича
17:28
1 м
17:29
1 ч 28 м
Пушкино
17:32
1 м
17:33
1 ч 32 м
Мамонтовская
17:36
1 м
17:37
1 ч 36 м
Клязьма
17:39
1 м
17:40
1 ч 39 м
Тарасовская
17:42
1 м
17:43
1 ч 42 м
Челюскинская
17:44
1 м
17:45
1 ч 44 м
Строитель
17:47
1 м
17:48
1 ч 47 м
Мытищи
17:51
1 м
17:52
1 ч 51 м
Тайнинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 54 м
Перловская
17:57
1 м
17:58
1 ч 57 м
Лось
17:59
1 м
18:00
1 ч 59 м
Лосиноостровская
18:03
1 м
18:04
2 ч 3 м
Северянин
18:07
1 м
18:08
2 ч 7 м
Яуза
18:09
1 м
18:10
2 ч 9 м
Маленковская
18:11
1 м
18:12
2 ч 11 м
Москва 3
18:14
1 м
18:15
2 ч 14 м
Москва-Ярославская
18:22
2 ч 22 м