Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6329 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6329 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
15:57
Струнино
16:06
1 м
16:07
9 м
Арсаки
16:14
1 м
16:15
17 м
90 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
23 м
Бужаниново
16:25
1 м
16:26
28 м
83 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
32 м
Пост 81 Км
16:33
1 м
16:34
36 м
76 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
39 м
Сергиев Посад
16:44
1 м
16:45
47 м
Семхоз
16:49
1 м
16:50
52 м
Хотьково
16:56
1 м
16:57
59 м
Абрамцево
16:59
1 м
17:00
1 ч 2 м
Радонеж
17:02
1 м
17:03
1 ч 5 м
Калистово
17:06
1 м
17:07
1 ч 9 м
Ашукинская
17:10
1 м
17:11
1 ч 13 м
Софрино
17:14
1 м
17:15
1 ч 17 м
43 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 20 м
Зеленоградская
17:20
1 м
17:21
1 ч 23 м
Правда
17:24
1 м
17:25
1 ч 27 м
Заветы Ильича
17:28
1 м
17:29
1 ч 31 м
Пушкино
17:32
1 м
17:33
1 ч 35 м
Мамонтовская
17:36
1 м
17:37
1 ч 39 м
Клязьма
17:39
1 м
17:40
1 ч 42 м
Тарасовская
17:41
1 м
17:42
1 ч 44 м
Челюскинская
17:44
1 м
17:45
1 ч 47 м
Строитель
17:47
1 м
17:48
1 ч 50 м
Мытищи
17:51
1 м
17:52
1 ч 54 м
Тайнинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 57 м
Перловская
17:57
1 м
17:58
2 ч
Лось
17:59
1 м
18:00
2 ч 2 м
Лосиноостровская
18:03
1 м
18:04
2 ч 6 м
Северянин
18:07
1 м
18:08
2 ч 10 м
Яуза
18:09
1 м
18:10
2 ч 12 м
Маленковская
18:11
1 м
18:12
2 ч 14 м
Москва 3
18:14
1 м
18:15
2 ч 17 м
Москва-Ярославская
18:22
2 ч 25 м