Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ПодволочискЭлектричка 6329 - Гречаны - Подволочиск, расписание

Расписание электрички 6329 Гречаны - Подволочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
16:27
Грузевцы
16:34
1 м
16:35
7 м
Вишневый Сад
16:39
1 м
16:40
12 м
Мартыновка
16:44
1 м
16:45
17 м
Черный Остров
16:47
1 м
16:48
20 м
Наркевичи
16:56
1 м
16:57
29 м
Баглаи
17:00
1 м
17:01
33 м
Третельники
17:04
1 м
17:05
37 м
Крыштоповка
17:09
1 м
17:10
42 м
Войтовцы
17:13
1 м
17:14
46 м
Гарнышевка
17:20
1 м
17:21
53 м
Гарнышевский Переезд
17:24
1 м
17:25
57 м
Лозовая
17:29
1 м
17:30
1 ч 2 м
Волочиск
17:34
1 м
17:35
1 ч 7 м
Подволочиск
17:45
1 ч 18 м