Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ПодволочискЭлектричка 6329 - Гречаны - Подволочиск, расписание

Расписание электрички 6329 Гречаны - Подволочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
16:37
Грузевцы
16:44
1 м
16:45
7 м
Вишневый Сад
16:49
1 м
16:50
12 м
Мартыновка
16:54
1 м
16:55
17 м
Черный Остров
16:57
1 м
16:58
20 м
Наркевичи
17:06
1 м
17:07
29 м
Баглаи
17:10
1 м
17:11
33 м
Третельники
17:14
1 м
17:15
37 м
Крыштоповка
17:19
1 м
17:20
42 м
Войтовцы
17:23
1 м
17:24
46 м
Гарнышевка
17:30
1 м
17:31
53 м
Гарнышевский Переезд
17:34
1 м
17:35
57 м
Лозовая
17:39
1 м
17:40
1 ч 2 м
Волочиск
17:44
1 м
17:45
1 ч 7 м
Подволочиск
17:55
1 ч 18 м