Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ПодволочискЭлектричка 6329 - Гречаны - Подволочиск, расписание

Расписание электрички 6329 Гречаны - Подволочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
16:44
Грузевцы
16:51
1 м
16:52
7 м
Вишневый Сад
16:55
1 м
16:56
11 м
Мартыновка
16:59
1 м
17:00
15 м
Черный Остров
17:02
1 м
17:03
18 м
Наркевичи
17:13
1 м
17:14
29 м
Баглаи
17:17
1 м
17:18
33 м
Третельники
17:21
1 м
17:22
37 м
Крыштоповка
17:26
1 м
17:27
42 м
Войтовцы
17:30
1 м
17:31
46 м
Гарнышевка
17:37
1 м
17:38
53 м
Гарнышевский Переезд
17:41
1 м
17:42
57 м
Лозовая
17:46
1 м
17:47
1 ч 2 м
Волочиск
17:51
1 м
17:52
1 ч 7 м
Подволочиск
18:00
1 ч 16 м