Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ПодволочискЭлектричка 6329 - Гречаны - Подволочиск, расписание

Расписание электрички 6329 Гречаны - Подволочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
16:42
Грузевцы
16:49
1 м
16:50
7 м
Вишневый Сад
16:54
1 м
16:55
12 м
Мартыновка
16:59
1 м
17:00
17 м
Черный Остров
17:02
1 м
17:03
20 м
Наркевичи
17:11
1 м
17:12
29 м
Баглаи
17:15
1 м
17:16
33 м
Третельники
17:19
1 м
17:20
37 м
Крыштоповка
17:24
1 м
17:25
42 м
Войтовцы
17:28
1 м
17:29
46 м
Гарнышевка
17:35
1 м
17:36
53 м
Гарнышевский Переезд
17:39
1 м
17:40
57 м
Лозовая
17:44
1 м
17:45
1 ч 2 м
Волочиск
17:49
1 м
17:50
1 ч 7 м
Подволочиск
18:00
1 ч 18 м