Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6329 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6329 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
18:37
Верещаковка-Балашовская
18:43
1 м
18:44
6 м
Диканёвка
18:47
1 м
18:48
10 м
6 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
14 м
Новая Бавария
18:58
5 м
19:03
21 м
Минутка
19:06
1 м
19:07
29 м
Рыжов
19:09
1 м
19:10
32 м
Песочин
19:12
2 м
19:14
35 м
Рай-Еленовка
19:16
1 м
19:17
39 м
Коротич
19:20
1 м
19:21
43 м
Водяное
19:27
1 м
19:28
50 м
Люботин
19:33
2 м
19:35
56 м
Любовка
19:41
1 м
19:42
1 ч 4 м
Майский
19:47
1 м
19:48
1 ч 10 м
Манченки
19:51
1 м
19:52
1 ч 14 м
Ореховая роща
19:57
1 м
19:58
1 ч 20 м
Просторное
20:02
1 м
20:03
1 ч 25 м
Мерчик
20:07
1 ч 30 м