Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6329 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6329 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
10:50
Малино
10:55
1 м
10:56
5 м
Фирсановская
10:59
1 м
11:00
9 м
Сходня
11:03
1 м
11:04
13 м
Подрезково
11:06
1 м
11:07
16 м
Новоподрезково
11:08
1 м
11:09
18 м
Планерная
11:11
1 м
11:12
21 м
Химки
11:17
1 м
11:18
27 м
Левобережная
11:20
1 м
11:21
30 м
Ховрино
11:24
1 м
11:25
34 м
Моссельмаш
11:26
1 м
11:27
36 м
Нати
11:30
1 м
11:31
40 м
Петровско-Разумовское
11:33
1 м
11:34
43 м
Останкино
11:38
1 м
11:39
48 м
Рижская
11:42
1 м
11:43
52 м
Москва-Октябрьская
11:49
59 м