Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6329 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6329 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
12:41
Малино
12:47
1 м
12:48
6 м
Фирсановская
12:51
1 м
12:52
10 м
Сходня
12:56
1 м
12:57
15 м
Подрезково
12:59
1 м
13:00
18 м
Новоподрезково
13:01
1 м
13:02
20 м
Планерная
13:04
1 м
13:05
23 м
Химки
13:09
1 м
13:10
28 м
Левобережная
13:12
1 м
13:13
31 м
Ховрино
13:15
1 м
13:16
34 м
Моссельмаш
13:18
1 м
13:19
37 м
Нати
13:21
1 м
13:22
40 м
Петровско-Разумовское
13:23
1 м
13:24
42 м
Останкино
13:28
1 м
13:29
47 м
Москва-Октябрьская
13:37
56 м