Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6329 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6329 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
12:29
Малино
12:34
1 м
12:35
5 м
Фирсановская
12:38
1 м
12:39
9 м
Сходня
12:42
1 м
12:43
13 м
Подрезково
12:44
1 м
12:45
15 м
Новоподрезково
12:47
1 м
12:48
18 м
Планерная
12:50
1 м
12:51
21 м
Химки
12:56
1 м
12:57
27 м
Левобережная
12:58
1 м
12:59
29 м
Ховрино
13:02
1 м
13:03
33 м
Останкино
13:09
1 м
13:10
40 м
Рижская
13:14
1 м
13:15
45 м
Москва-Октябрьская
13:21
52 м