Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ПопаснаяЭлектричка 6329 - Купянск - Попасная, расписание

Расписание электрички 6329 Купянск - Попасная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
08:54
Куриловка
09:00
5 м
09:05
6 м
Литейный
09:10
1 м
09:11
16 м
831 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
21 м
Песчаное
09:20
1 м
09:21
26 м
838 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
31 м
Шапоровка
09:30
1 м
09:31
36 м
Кисловка
09:39
1 м
09:40
45 м
849 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
50 м
Берестовая
09:51
1 м
09:52
57 м
Куземовка
10:03
2 м
10:05
1 ч 9 м
Ученический
10:09
1 м
10:10
1 ч 15 м
Кривошеевка
10:14
1 м
10:15
1 ч 20 м
Калиновка
10:19
1 м
10:20
1 ч 25 м
Гончаровка
10:24
1 м
10:25
1 ч 30 м
Краснореченская
10:29
1 м
10:30
1 ч 35 м
Сватово
10:42
1 ч 38 м
12:20
1 ч 48 м
Меловатка
12:29
1 м
12:30
3 ч 35 м
Хрипково
12:35
1 м
12:36
3 ч 41 м
Щебрец
12:41
1 м
12:42
3 ч 47 м
Перелески
12:46
1 м
12:47
3 ч 52 м
Кабанье
12:57
1 м
12:58
4 ч 3 м
Новососновский
13:04
1 м
13:05
4 ч 10 м
Краснорецкая
13:11
1 м
13:12
4 ч 17 м
Бунчужный
13:16
1 м
13:17
4 ч 22 м
Житловка
13:22
1 м
13:23
4 ч 28 м
Юный
13:26
1 м
13:27
4 ч 32 м
Кременное
13:34
1 м
13:35
4 ч 40 м
Володино
13:40
1 м
13:41
4 ч 46 м
933 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
4 ч 53 м
Рубежное
13:58
2 м
14:00
5 ч 4 м
Забиркино
14:06
1 м
14:07
5 ч 12 м
942 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
5 ч 16 м
Насветевич
14:17
1 м
14:18
5 ч 23 м
Лисичанск
14:29
22 м
14:51
5 ч 35 м
Переездная
14:58
1 м
14:59
6 ч 4 м
956 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
6 ч 12 м
Волчеярская
15:11
1 м
15:12
6 ч 17 м
Фиалка
15:19
1 м
15:20
6 ч 25 м
Лоскутовка
15:33
1 м
15:34
6 ч 39 м
970 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
6 ч 43 м
Ученический
15:42
1 м
15:43
6 ч 48 м
Венгеровка
15:49
1 м
15:50
6 ч 55 м
Камышеваха
15:55
1 м
15:56
7 ч 1 м
Кучмовка
15:59
1 м
16:00
7 ч 5 м
Попасная-2
16:03
1 м
16:04
7 ч 9 м
Попасная
16:10
7 ч 16 м