Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ПопаснаяЭлектричка 6329 - Купянск - Попасная, расписание

Расписание электрички 6329 Купянск - Попасная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
08:55
Куриловка
09:01
4 м
09:05
6 м
Литейный
09:10
1 м
09:11
15 м
831 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
20 м
Песчаное
09:20
1 м
09:21
25 м
838 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
29 м
Шапоровка
09:30
1 м
09:31
35 м
Кисловка
09:39
1 м
09:40
44 м
849 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
48 м
Берестовая
09:50
1 м
09:51
55 м
Куземовка
10:03
2 м
10:05
1 ч 8 м
Ученический
10:09
1 м
10:10
1 ч 14 м
Кривошеевка
10:14
1 м
10:15
1 ч 19 м
Калиновка
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
Гончаровка
10:24
1 м
10:25
1 ч 29 м
Краснореченская
10:29
1 м
10:30
1 ч 34 м
Сватово
10:42
1 ч 38 м
12:20
1 ч 47 м
Меловатка
12:29
1 м
12:30
3 ч 34 м
Хрипково
12:35
1 м
12:36
3 ч 40 м
Щебрец
12:41
1 м
12:42
3 ч 46 м
Перелески
12:46
1 м
12:47
3 ч 51 м
Кабанье
12:57
1 м
12:58
4 ч 2 м
Новососновский
13:04
1 м
13:05
4 ч 9 м
Краснорецкая
13:11
1 м
13:12
4 ч 16 м
Бунчужный
13:16
1 м
13:17
4 ч 21 м
Житловка
13:22
1 м
13:23
4 ч 27 м
Юный
13:26
1 м
13:27
4 ч 31 м
Кременное
13:34
1 м
13:35
4 ч 39 м
Володино
13:40
1 м
13:41
4 ч 45 м
933 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
4 ч 52 м
Рубежное
13:58
2 м
14:00
5 ч 3 м
Забиркино
14:06
1 м
14:07
5 ч 11 м
942 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
5 ч 15 м
Насветевич
14:17
1 м
14:18
5 ч 22 м
Лисичанск
14:29
1 м
14:30
5 ч 34 м
Переездная
14:38
1 м
14:39
5 ч 43 м
956 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
5 ч 51 м
Волчеярская
14:51
1 м
14:52
5 ч 56 м
Фиалка
14:59
1 м
15:00
6 ч 4 м
Лоскутовка
15:13
1 м
15:14
6 ч 18 м
970 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
6 ч 22 м
Ученический
15:22
1 м
15:23
6 ч 27 м
Венгеровка
15:28
1 м
15:29
6 ч 33 м
Камышеваха
15:35
1 м
15:36
6 ч 40 м
Кучмовка
15:39
1 м
15:40
6 ч 44 м
Попасная-2
15:43
1 м
15:44
6 ч 48 м
Попасная
15:50
6 ч 55 м