Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ПопаснаяЭлектричка 6329 - Купянск - Попасная, расписание

Расписание электрички 6329 Купянск - Попасная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
08:55
Куриловка
09:01
4 м
09:05
6 м
Литейный
09:10
1 м
09:11
15 м
831 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
20 м
Песчаное
09:20
1 м
09:21
25 м
838 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
29 м
Шапоровка
09:30
1 м
09:31
35 м
Кисловка
09:39
1 м
09:40
44 м
849 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
48 м
Берестовая
09:50
1 м
09:51
55 м
Куземовка
10:03
2 м
10:05
1 ч 8 м
Ученический
10:09
1 м
10:10
1 ч 14 м
Кривошеевка
10:14
1 м
10:15
1 ч 19 м
Калиновка
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
Гончаровка
10:24
1 м
10:25
1 ч 29 м
Краснореченская
10:29
1 м
10:30
1 ч 34 м
Сватово
10:42
1 ч 48 м
12:30
1 ч 47 м
Меловатка
12:39
1 м
12:40
3 ч 44 м
Хрипково
12:45
1 м
12:46
3 ч 50 м
Щебрец
12:51
1 м
12:52
3 ч 56 м
Перелески
12:56
1 м
12:57
4 ч 1 м
Кабанье
13:03
1 м
13:04
4 ч 8 м
Новососновский
13:10
1 м
13:11
4 ч 15 м
Краснорецкая
13:17
1 м
13:18
4 ч 22 м
Бунчужный
13:22
1 м
13:23
4 ч 27 м
Житловка
13:28
1 м
13:29
4 ч 33 м
Юный
13:32
1 м
13:33
4 ч 37 м
Кременное
13:38
1 м
13:39
4 ч 43 м
Володино
13:44
1 м
13:45
4 ч 49 м
933 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
4 ч 56 м
Рубежное
13:59
1 м
14:00
5 ч 4 м
Забиркино
14:06
1 м
14:07
5 ч 11 м
942 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
5 ч 15 м
Насветевич
14:15
1 м
14:16
5 ч 20 м
Лисичанск
14:24
1 м
14:25
5 ч 29 м
Переездная
14:33
1 м
14:34
5 ч 38 м
956 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
5 ч 46 м
Волчеярская
14:46
1 м
14:47
5 ч 51 м
Фиалка
14:54
1 м
14:55
5 ч 59 м
Лоскутовка
15:06
1 м
15:07
6 ч 11 м
970 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
6 ч 15 м
Ученический
15:15
1 м
15:16
6 ч 20 м
Венгеровка
15:24
1 м
15:25
6 ч 29 м
Камышеваха
15:32
1 м
15:33
6 ч 37 м
Кучмовка
15:36
1 м
15:37
6 ч 41 м
Попасная-2
15:42
1 м
15:43
6 ч 47 м
Попасная
15:50
6 ч 55 м